18+

Преимущества изучения английского языка по Скайпу

2014-11-27 10:50:37

Сейчас знать английский язык не только модно, но и полезно. Вот только работа, учеба и семья не оставляют времени на развитие в себе языковых способностей. Но существует вариант, который частично решает эту проблему – и это Изучение английского языка по Скайпу. Итак, английский по Скайпу обладает такими преимуществами:

1. Не нужно тратить деньги, время и силы на дорогу до преподавателя или курсов. Вам даже не придется вставать со своей уютной кровати. Для того чтобы начать занятия, вам достаточно всего лишь иметь при себе компьютер с доступом к Интернету, скайп, и, конечно же, желание.

2. Планирование времени. Время занятий, а также их длительность, вы выбираете сами. Иными словами, вам не нужно отвлекаться от работы, или делать все впопыхах, чтобы успеть.

3. Самостоятельный выбор учителя. От преподавателя зависит 70 % успеха студента. Именно поэтому, перед тем, как начать курс, вы сами выбираете преподавателя. На сайте есть не только короткая информация о нем, но и отзывы учеников. Кроме того, вам предоставляется бесплатный пробный урок, после которого вы можете подтвердить кандидатуру преподавателя, или же выбрать кого-то другого.

4. Индивидуальное обучение. Если во время занятий в группе учителю приходится делить свое время на всех поровну, то, в этом случае, все время урока достанется исключительно вам. Да и сам преподаватель будет создавать индивидуальную программу в зависимости от ваших способностей и предпочтений.

5. Экономия денег. Онлайн курсы по скайпу в несколько раз дешевле, чем обычные, так как в их стоимость не входит оплата аренды помещения или расходных материалов. Стоимость уроков оговаривается напрямую с преподавателем. Так что вы сможете выбрать оптимальный вариант, которые не пробьет в вашем бюджете огромную дыру. 

Последние новости