18+

для комфортной жизни

30.03.13 07:52

Все мы, любим удобство и комфорт. Не случайно меткая фраза Андрея Вознесенского «лень-двигатель прогресса», так прижилась в народе. Толчком к изобретению любого прибора является нежелание выполнять ту или иную работу вручную. Сегодня, правда, к этой фразе можно добавить, что не только лень, но и большая занятость является двигателем прогресса.

В Ростове-на-Дону сделать свою жизнь более комфортной и удобной можно с легкостью – к услугам покупателей множество магазинов бытовой техники с широчайшим ассортиментом и различными ценовыми категориями.

Интересно, что еще сравнительно недавно – 20-30 лет назад, количество бытовых приборов в доме было на порядок ниже. Поэтому в последние годы в потребительской среде возникло такое явление как «бум бытовой техники». Появление на отечественном рынке современных бытовых приборов обусловило большой покупательский интерес к данной группе товаров.

Надо сказать, что если еще совсем недавно критерий экономичности и экологичности не рассматривался как приоритетный, при совершении покупки, то сейчас этот критерий является одним из важных при выборе той или иной бытовой техники.

Что же интересного нам могут предложить ростовские магазины бытовой техники? В первую очередь, следует сказать, что прошедшей зимой большой популярностью пользовались увлажнители воздуха, цены на которые сейчас вполне демократичны. Связано это с тем, что увлажнитель воздуха позволяет улучшить показатели увлажненности в квартире в период отопительного сезона, когда воздух пересушивается батареями центрального отопления. На увлажнитель цена невысока.

А в преддверии летнего сезона ягод, овощей и фруктов в магазинах представлен широкий выбор соковыжималок.  На соковыжималки цены - это тема отдельного разговора. Вкратце же можно сказать, что при выборе соковыжималки следует определиться, для изготовления какого сока она приобретается - есть соковыжималки специально для отдельных видов овощей и фруктов, а есть универсальные. Стоимость универсальных соковыжималок будет выше, поэтому важно проанализировать - а так ли вам нужны будут все функции, имеющиеся в наличии у техники? Кроме этого следует обратить внимание на емкость для сока - чем больше семья, чем для большего количества народа будет готовиться сок, тем больше должна быть емкость.

Надеемся, что в магазинах бытовой техники Ростова-на-Дону вы найдете именно то, что ищете.

Источник: www.bork.ru

Последние новости