18+

Водяные полотенцесушители Сунержа - качество и эстетика

27.03.13 10:00

  Одним из наиболее важных приборов помещения ванной комнаты является водяной полотенцесушитель. Он обеспечивает поддержание комфортной температуры и позволяет просушивать вечно мокрые полотенца. А также, благодаря его работе, в довольно сыром по природе помещении не образуется зарождение и развитие грибковой плесени, очень вредной для человека. Сегодня водяные полотенцесушители обрели новый облик: они стали красивыми, эстетичными, изящными, украшением ванной комнаты.

Однако, для установки нового прибора, нужно внимательно подойти к его выбору. Не стоит забывать о том, что не все полотенцесушители пригодны для любых стандартов подключения. Именно этот нюанс является основной причиной приводящей к неожиданному сбою в его работе. А повторный демонтаж и монтаж труб в отремонтированной ванне – не очень приятное занятие. Поэтому лучше позаботиться заблаговременно, приобретая тот прибор, который сполна ответит всем требованиям условий эксплуатации.

Наиболее надежными для работы в наших условиях оказываются полотенцесушители отечественного производителя. Сегодня можно особенно выделить водяные полотенцесушители производства Сунержа, имеющие как прекрасное качество изготовление, так и огромный ассортимент моделей. Надежность полотенцесушителей Сунержа обеспечена, прежде всего, качественным материалом, используемым для их производства.

Для изготовления водяных полотенцесушителей производитель Сунержа использует толстостенную нержавеющую сталь (что, кстати, непомерная роскошь для европейского производителя). Именно такое решение обуславливает высокую надежность изготавливаемой продукции. Кроме того высокому качеству изготовления этих приборов способствуют еще и новые технологии сварки листовой стали, благодаря чему лист проваривается на всю глубину, а не только снаружи. Это позволяет изготовленному прибору иметь очень высокую надежность.

Таким образом, благодаря профессиональному подходу к изготовлению, водяные полотенцесушители Сунержа оказались очень надежными в эксплуатации и обрели прекрасную репутацию. Если уж говорить о Сунерже, то стоит отметить тот факт, что выбор прибора позволяет подобрать понравившуюся модель и по размеру, и по расстоянию между монтажными центрами. Это значительно расширяет их спектр применения.

Также хочется отметить и разнообразие выпускаемых моделей. Здесь можно говорить о выборе не только по количеству изгибов трубы, но и по стилю, что позволяет использовать такой полотенцесушитель в авторском исполнении ремонта ванной комнаты.

Последние новости