18+

Ламинат - правильный выбор?

2014-10-06 13:12:08

Преимущества ламината, перед иными напольными покрытиями, можно перечислять до бесконечности. Приемлемая ценовая политика, простота оформления, широкий выбор ассортимента, простота ухода. И это далеко не весь перечень существующих плюсов. Но, сразу же оговоримся, для того, чтобы конечный результат оправдал себя, необходимо приобретать качественный ламинат holzmeister. Либо иной, не менее именитой марки.

Лучшие из лучших 

Традиционно сложилось, что продукция, произведенная в Германии, ассоциируется исключительно с отменным качеством, прочностью, надежностью, длительностью эксплуатации. Ламинат также не исключение. Марка Holzmeister на мировом рынке находится уже длительное время. Многие ведущие строительные корпорации, предпочитают сотрудничать именно с этим брендом. Причин тому несколько:

  • Безупречное качество;
  • Широкий модельный ряд;
  • Регулярное обновление линейки товаров.

Одной из последних коллекции, которая была выпущена на мировой рынок, носит название «Cottage». Она имитирует состаренную доску, оформленную маслом и элементами Chrome Zone. Относится к 33 классу. Имеет ряд существенных плюсов: защиту от влаги, которую обеспечивает авторское восковое покрытие, а также замки.

Комфорт день за днем

Не менее известным и именитым, является ламинат grunde. Сильными сторонами этой продукции, специалисты называют:

  • Оптимальное сочетание параметров цена – качество;
  • Бренд выпускает как бюджетные линии, доступные даже при ограниченных финансовых возможностях, так и элитный ряд ламината и сопутствующих материалов;
  • Все производимое напольное покрытие обладает гипоаллергенными свойствами;

В продаже можно найти более 10 эксклюзивных коллекций, в которых представлен ламинат всевозможных характеристик, ценовой политики, фактур, цветовой палитры. Разнообразие ассортимента, позволит эффектно и надежно оформить любой интерьер в независимости от его стилистического направления, а также целевого предназначения. 

 Достойная альтернатива

Ведущим интернет – дистребьютером разнообразных видов напольного покрытия, в том числе и ламината, является онлайн магазин http://www.polmassiv.ru. Здесь представлена продукция  от ведущих мировых компаний: Германии, Бельгии, Голландии, Финляндии, Польши.

Категория «ламинированный пол» в данной торговой сети, представлена более чем 1000 наименований. В частности, в ассортименте присутствует 120 видов покрытия от немецкой марки  grunde. А бренд holzmeister (Германия) насчитывает более 99 вариантов. В наличии покрытия различных оттенков – от льняного до венге. Благодаря широкой линейке реализуемых товаров, возможен подбор оптимально подходящего покрытия по размерам, толщине, классу и иным техническим параметрам.

Для удобства клиентов, магазин работает как по наличному, так и безналичному расчету.  

Последние новости