18+

Жидкость для электронных сигарет

2014-10-06 09:20:40

Основная составляющая электронных сигарет – это жидкость для заправки картриджа, от выбора которой зависят приятные ощущения от курения. Выпускаются жидкости для курение в большом разнообразии и выбираются в соответствии с собственным предпочтением. Кстати, большой ассортимент жидкостей для электронных сигарет можно найти вот тут.

Жидкости для сигарет электронного типа подразделяются на  никотиновые и без никотинового составляющего. Никотиновые в свою очередь  бывают экстра крепкие (не менее 24 мг никотина на 1 мл жидкости), крепкие (16 -17 мг), средние (12-14), легкие (не более 11 мл), сверхлегкие (6 мг).

Безникотиновые жидкости бывают с привкусом сливок и ванили, мороженого, бананов, карамели, персика, колы.  К жидкостям с натуральным вкусом никотина примешивается привкус ментола, кофе,  шоколада, табака элитных сортов. Жидкость для электронной сигареты состоит  из воды, ароматизатора, глицерина, пропиленгликоля, смягчителей. Чем состав содержит больше глицерина, тем состав жидкости мягче,  не так разражаются дыхательные пути.

Флаконы выпускаются с разнообразным объемом жидкости, так, можно купить  небольшой флакон  для пробы нового запаха и вкуса, емкостью 10-50 мл. Если запах жидкости  или ее  вкус, или крепость не подходят владельцу, то после приобретения другой жидкости той же  фирмы можно понемногу добавлять не понравившуюся. Жидкость для  электронных сигарет дает возможность  имитировать процесс курения, при этом внеся разнообразие во вкусовые ощущения.

Последние новости