18+

Пароварка для кукурузы - брать или не брать?

2014-10-01 13:06:55

Подобное чудо технического прогресса прекрасно подходит как для домашних условий, так и для приготовления лакомства на свежем воздухе. Пароварка для кукурузы с легкостью может готовить еду двух видов: початки и зерна. В стандартную пароварку для кукурузы вмещается примерно десять или двенадцать початков.

Если же смотреть с точки зрения приготовления зерна, то в подобную машину помещается от шести до восьми килограмм. При покупке оборудования клиенту предоставляется сертификат, который является обязательным документом при производстве торговли.

Принцип действия

1.       Заливаем воду в водный отсек машины;

2.       Ждем появления пара, другими словами прогреваем пароварку;

3.       Закладываем початки или зерно в рабочую зону аппарата;

4.       Ожидаем двадцать пять минут.

Чтобы поддерживать  кукурузу в горячем виде, пароварка оснащена системой поддержания определенной температуры. Выставляем датчик на сорок градусов, и машина сама поддерживает необходимую температуру.

Где заказать

В первую очередь, самым широким поставщиком подобного оборудования является Турция по средствам интернет каналов.  По мнениям пользователей, турецкие машины по приготовлению кукурузных початков являются лидерами на данном рынке. Чуть ниже качеством обладают пароварки из Китая. Но в тоже время, китайская аппаратура будет в разы дешевле турецкой.

Следует отметить, что существуют германские пароварки, но к сожалению в силу высоких цен они не пользуются спросом на российском рынке.  Однако если вам всё-таки нужна пароварка для кукурузы купить можно на сайте ХотКорн.ру.

Последние новости