18+

Серебро – идеальный выбор

2014-09-05 18:14:27

Серебро – это металл намного более дешевый, чем золото, но не менее востребованный. Он пользуется спросом который век и, похоже, не планирует терять популярность. Преимуществ у серебра существует немало, но главными из них являются доступность, красота и высокая художественная ценность – при совсем небольшой цене оно очень пластично и подходит для создания сложных узоров и композиций, где золото совершенно бессильно.

Ставка на универсальность

Чем хороши из серебра ювелирные украшения, так это своей универсальностью – они подходят всем, независимо от возраста, социального положения, рода деятельности, статуса, гармонично сочетаются и со спортивным костюмом, и с деловым нарядом, и с вечерним платьем. С серебряными украшениями трудно перегнуть палку – сколько бы их ни было, они будут всегда кстати, чего не скажешь о яркой бижутерии или претенциозном золоте (избыток бижутерии делает вас похожей на новогоднюю елку, а золота – на сороку). Кроме того, изделия легко чистятся и при должном уходе долго не теряют внешний вид.

Все из серебра ювелирные украшения имеют характерный холодный оттенок – нейтральный, не подчеркивающий недостатки кожи, выделяющий драгоценные камни и делающий акцент на красоте своей обладательницы. Зачем искать лучшее, если серебро итак им является?

Что выбрать?

Эксперты говорят, что единых тенденций в современной ювелирной моде не наблюдается – сегодня актуальны и классические украшения, и новаторские. Кроме того, серебро может дополняться даже бриллиантами – выглядит такое сочетание стильно, претенциозно, необычно. Все чаще в коллекциях стала фигурировать растительная и анималистическая тематика – серебро кулон в форме листика, серьги-животные, браслеты с подвесками-насекомыми смотрятся не скучно и изящно. Вы можете приобрести гарнитур в рамках одной тематики или миксовать разные решения – мода позволяет все, главное не перестараться.

Где купить?

На современном рынке работает большое количество специализированных торговых точек, где вы сможете приобрести ювелирные изделия на любой вкус. Если вас интересуют серебро кулон, подвеска, кольцо, браслет, серьги или целый гарнитур, рекомендуем изучить ассортимент нашего каталога. Качественные изделия практичны, удобны в носке и долго сохраняют свой внешний вид. Выбирайте лучшее, красивое и доступное по цене – себе либо на подарок.

Последние новости