18+

Отдых в Турции для всей семьи

2014-07-21 16:42:37

Залог удачного отдыха – правильно выбранный курорт. И Турция не исключение: отдыхающим предлагается такое разнообразие досуга, что перед выбором тура лучше определиться с целью поездки.

Отдых для семьи с ребенком

Особые требования к отдыху обычно у семей с одним или несколькими детьми. Это, прежде всего, комфортное проживание в отеле, гарантированное качественное питание и различные варианты детского досуга. Если первые два условия соблюдаются на всех курортах Турции, то за интересным детским досугом лучше ехать в Белек и Анталью. Пляжи здесь чистые, с большой зоной мелководья.

отдых в Турции

А практически во всех ресторанах присутствует детское меню. Для развлечения детей на территории отеля предусмотрены детские бассейны, развлекательные программы и, конечно же, детские аниматоры. Родителям такой отдых также понравится – удобно, комфортно, ребенок при необходимости под квалифицированным присмотром.

Любителям приключений и шумных развлечений

Для отдыхающих, целью которых является с размахом отгулять долгожданный отпуск, наилучшими вариантами станут курорты Бодрума, Аланьи и Мармариса. Здесь днем можно с удовольствием понежиться на пляже, а вечером – окунуться в особенности развлекательной индустрии. Найти подходящий бар или дискотеку здесь совершенно не составит труда. А при желании можно отправиться на увлекательную экскурсию.

Отдых для тела и души

Для тех, кто хочет отдохнуть от суетливых будней в спокойствии созданы удивительные курорты Кемера. Климат в этой местности несколько мягче, чем на остальных курортах, поэтому  здесь нет изнуряющей дневной жары. Прекрасные виды, тишина и спокойствие – все это неотъемлемая часть Кемера. Если же захочется приключений – здесь можно прокатиться на яхте или отправиться на экскурсию в горы с местным гидом.

Последние новости