18+

Кольцо с рубином в подарок любимой

2014-07-18 18:31:47

Кольцо с рубином - это одно из самых  распространённых женских украшений. Этот камень  – это своеобразная классика ювелирного дела. Кольцо с рубином фото которого можно найти в Интернете– это весьма яркое и экстравагантное украшение, которое способно придать изделию элегантности и таинственности. В глаза мужчин дама с таким кольцом выглядит просто неповторимо.

Колечко с рубином подарит девушке умиротворение и твердую уверенность в себе. Кроме того, оно может принести в жизнь женщины страстные и пылкие чувства. Золотое колечко с рубином – это благородство и изысканность. Рубин – это благородный и почитаемый камень. В изысканности ювелирных изделий с этим камнем могут соперничать на равных украшениями с бриллиантами. Золотое кольцо с рубином сочетает благородный металл и царский самоцвет.

Такое украшение принесет хозяйке удачу в делах, жизненную силу и энергию, привлечёт любовь. Рубин имеет некие лечебные свойства. К примеру, он улучшает кровообращение, стабилизирует нервную систему, положительно влияет на суставы и позвоночник. Рубин несет энергию, которая подвластна только настоящим женщинам. Зависимо от освещения такое колечко изменяет свой оттенок. Неповторимая игра переливов и света на гранях камня просто завораживает. Подобное ювелирное изделие великолепно дополняет и завершает образ. Такое украшение считается одним из древних.

В последнее время популярность стали получать обручальные и помолвочные колечки с рубином. Подобные изделия прочно стоят на защите семейный отношений. Рубин считают хранителем любви. Колечко с рубином может стать вечным талисманом верных и крепких отношений в семье. Они сопровождают вас в течение всей семейной жизни. Кроме того, они придают уравновешенности и уверенности в себе. 

Последние новости