18+

Ламинат Quick-step

2014-07-13 13:27:28

Quick-step – ламинат, выпускаемый одноименной бельгийской компанией, характеризующийся высокими показателями качества. В настоящее время он занимает уверенную позицию лидера мирового рынка. Такой статус обеспечивается применением жесткой системы контроля качества продукции, использования плит HDF собственного производства и отличающихся высокой устойчивостью к влаге, внедрение новейших технологий. Приоритет отдается безопасному и экологичному сырью. Дополняет высокие качественные характеристики ламината оптимальная цена. Кстати, цена на ламинат Quick Step есть на сайте ПолДляДома.ру.

Широта ассортимента Quick Step определяется цветовыми оттенками, текстурными характеристиками, классом прочности и т.д. Ламинатная продукция компании Quick Step может использоваться как для жилых помещений, так и для офисов или производственных помещений. Кроме традиционных видов древесины (дуб, клен, вишня и т.д.), выпускается и нетрадиционные решения этого напольного покрытия – имитация камня или керамической плитки, черный ламинат, с фаской. Компани производит ламинат специально разработанный для покрытия полов в ванной и кухне. Для него характерна высокая влагоустойчивость. Ламинат Quick Step характеризуется высокой степенью шумопоглощения.

Продукция компании подвергается специальной обработке по новой технологии Scratch Guard в результате которой она приобретает антистатические свойства. Технология основана на использовании наночастиц, а также поперечных связей. В результате увеличивается износоустойчивость ламинатного покрытия.

Ламинат от Quick Step имеет уникальную систему укладки Uniclic, благодаря которой при выполнении монтажа достаточно легкого нажатия и доски прочно соединяются между собой. Таким образом, укладка ламината значительно упрощается и не требует использования клея.

Последние новости