18+

Цокольный сайдинг

2014-06-11 09:21:15

Цоколь считается одним из самых уязвимых участков на фасаде дома. Именно он больше всего подвержен негативному воздействию смены температур, снега, дождя и ветра. Цоколю приходится выдерживать влияние осадков, стекающих в ливневую канализацию или накапливающихся у основания дома. Чтобы не думать обо всех этих проблемах, стоит выбрать цокольный сайдинг для своего дома. С помощью этих фасадных панелей из ПВХ создают не только отделку цоколя сайдингом, но и стены всего дома. Это решение отлично подходит жителям северной части страны.

Цокольный сайдинг представляет собой декоративный и экологически чистый облицовочный материал. Он подходит для загородных домов и городских зданий. Эстетичный вид, применение природных материалов, надежное покрытие и оптимальное соотношение качества и цены привлекают многих покупателей.

Также эти материалы прослужат долго, поэтому не возникнет необходимости частого ремонта. В состав включены вещества, которые усиливают прочность, стойкость цвета. Поэтому материалы не подвержены гниению, плесени, не портятся насекомыми или в результате высокой влажности. Такой вариант отделки не выцветет со временем и способен переносить температуры в пределах от -508 до +508. Для фасадных панелей характерны тепло- и светоустойчивость, отсутствие токсичных компонентов при их изготовлении.

Современные производители предлагают большое разнообразие фасадных панелей, которые подойдут личным предпочтениям покупателей и архитектруным особенностям строения. Поверхность цокольных панелей имеет выразительную рельефность, может имитировать натуральные материалы, кирпичную кладку, камень, различные естественные оттенки. С помощью широкого ассортимента можно без труда создать уникальный дизайн своего дома.

Источник: http://house9.ru/catalog/cajjding-cokolnyjj

Последние новости