18+

Светильники Одеон

2014-06-11 08:10:46

В коллекциях светильников Одеон представлены модели с современным и классическим дизайном. При изготовлении светильников применяются только современные технологии, благодаря которым вся продукция Одеон обладает долгим сроком службы и высоким качеством.

В каталоге светильников представлено 4 раздела: Модерн, Классика, Торшеры и Хрусталь. В коллекции насчитывается больше 60 серий люстрового типа и 6 торшерных серий. Люстровые серии включают в себя потолочные и подвесные люстры, а также торшеры, бра и настольные светильники. Раздел Классика состоит из образцов во флористическом стиле и традиционных видов люстр. Модерн включает в себя светильники с современным оформлением, которые отлично впишутся в интерьеры в стиле хай-тек, модерн, минимализм.

Серия Хрусталь представляет большой выбор люстр в современном стиле, выполненных с использованием хрусталя ASFOURиз Египта. Хрусталь обладает отменным качеством и прочностью. В разделе Торшеры покупатели найдут нужный для себя торшер из 6 серий. Эти светильники имеют конструкцию верхнего и бокового света, что позволяет включать поочередно или единовременно оба вида света.

Настенные светильники Одеон помогут создать уютную и спокойную атмосферу в зоне отдыха гостиной, обеспечив там мягкое и приглушенное освещение. Эти же светильники можно использовать и для спальни. Если необходим яркий свет, то можно приобрести подходящие светильники для домашнего кабинета, рабочей зоны на кухне, детской комнаты.

Фирма Одеон предлагает также светильники, которые можно использовать в ванных комнатах. Эти светильники не боятся перепадов температур, влажности, пара. С помощью них можно добиться в ванной атмосферы СПА-салона. Все светильники отличаются неповторимым, уникальным дизайном. Выбрав светильник Одеон, не придется жалеть о своей покупке.

Последние новости