18+

Сделай правильный выбор – отдай предпочтение HP PSC 1315

2014-06-09 14:46:34

Данный принтер является наследником своих предшественников со струйной печатью. Струйные принтеры, как принято считать, всегда были очень дорогими в плане их содержания. Если говорить о представляемой модели, то это большое заблуждение. Аппарат является очень экономичным, несмотря на то, что он, в отличие от своих предшественников, ориентирован на фотопечать в больших объёмах. Качество печати этого принтера не вызовет у вас никаких подозрений и вопросов.

Главным преимуществом этой модели можно назвать наличие разъёмов для прямой печати, а также то, что в принтере возможна установка фотокартриджа.

Таким образом, из всего вышесказанного можно сделать один простой вывод – HP PSC 1315 ничем не хуже профессиональных принтеров. К тому же, если вам понадобится экстренная распечатка фото или любых других документов, вы можете воспользоваться разъёмами и обойтись без компьютера.

Фото размером 10х15 см такое устройство сможет выдавать с периодичностью в 2.5 минуты. Согласитесь, что это достаточно высокая скорость печати фотографий, если говорить о персональном струйном принтере. Вам не придётся долго ожидать готовых снимков!

Основные преимущества аппарата:

  • высокая скорость печати (12 стр./мин. для чёрно-белой, 10 – для цветной);
  • возможность сканирования;
  • приятный интерфейс и умеренная производительность;
  • качественная фотопечать, возможность работать автономно;
  • небольшие габариты, которые позволят устанавливать оборудование самостоятельно в любом удобном месте;
  • принтер можно назвать «универсальным», так как он включает в себя и качественный копир, и фотопринтер.

Найти данную модель можно на сайте: для этого достаточно ввести название HP PSC 1315; картриджи, к слову, там также присутствуют. Ценное преимущество устройства в том, что замена картриджей производится в домашних условиях самостоятельно, ведь инструкция разработана таким образом, что разобраться в работе с принтером сможет каждый. Нетрудно догадаться, что при печати фото расход краски вдвое больший, нежели при печати документов, поэтому нужно быть готовыми к незначительным (в данном случае) расходам, ведь принтер считается одним из самых экономичных представителей от своего производителя.

Другими словами, принтер является оптимальным выбором для потребителей, ведь соответствует всем требованиям и стандартам, предъявляемым сегодня к струйным принтерам.

Последние новости