18+

Touchscreen (тачскрин) - что это?

2014-05-27 12:48:55

Touchscreen (тачскрин) — сенсорный экран, обладающий рядом уникальных характеристик. Сенсорные экраны компании IRTouch обладают высоким уровнем защищенности (антивандальные экраны), отлично передают яркость и насыщенность картинки, а также выдерживают сложные погодные условия. Наши сенсорные экраны готовы работать в режиме 24*7*365, подтверждая звание лучших сенсорных экранов для самых различных применений. 

Тачскрин IRTouch — это прежде всего качество. Заложенные более десяти лет назад принципы разработки и производства сенсорных экранов, а также особые условия работы с клиентами — это всё станет решающим при выборе вашего сенсорного экрана. Поверьте, вы не найдете touchscreen более надежный и с лучшими характеристиками не только в России, но и во всей Евразии. Эпоха цифровых технологий наступила, и мы открываем свои двери для вступления в новый этап развития человечества. Войдите вместе с нами в мир сенсорных технологий!

В 2008 году компания IRTouch значительно расширила свое производство — теперь тачскрины доставляются еще быстрее, а их цена неуклонно падает. Помимо этого, новейшие разработки компании уже сегодня являются основой для открытия совершенно уникальных технологий производства touchscreen. Многие компании заимствуют успешный опыт IRTouch, внедряя разработки нашей компании в свою продукцию. Среди наших партнеров — крупнейшие торговые корпорации и технические тачскрин-дистрибьюторы. Мы поставляем оборудование во все регионы России и страны Зарубежья. Исследуя рынок высокотехнологичных сенсорных технологий, мы выработали наиболее оптимальный алгоритм работы с клиентом — Вы можете быть уверены в качестве нашего сервиса. Touchscreen для нас — это больше, чем экран, это целая философия. Мы предугадываем ваши желания и исполняем их.

Последние новости