18+

Изящные хищники

29.12.12 04:09

Порой, чтобы выжить в этом суровом мире, нам приходиться, так сказать, обороняться. Это можно заметить и в поведении, и в одежде и, конечно же, в аксессуарах. Так, девушки часто используют агрессивные украшения, чтобы выглядеть не только привлекательно, но и слегка угрожающе. Вот, скажем, кольцо змея или совы серьги. Казалось бы, очень опасные существа, эти хищники, не так ли? Но присмотритесь к ним поближе. Змеи очень гибкие, и даже грациозные, а совы, если не знать об их ночных похождениях, выглядят очень даже мило.

Кольцо змея, несмотря на яркий и броский внешний вид, выглядит очень экзотично и привлекательно, а змея, сама по себе, означает плодородие и имеет сугубо женский смысл. Совы серьги же, благодаря символу совы, могут подарить своей хозяйке мудрость и проницательность, что, на мой взгляд, также можно назвать женскими чертами. Вот и получается, что украшения, имеющие на себе определенные символы, в виде животных и птиц, могут не только приносить удачу и наделять обладательницу определенными качествами, они являются еще и прекрасным дополнением образа.

Кольцо, на котором изображена змея, и совы, которыми украшены серьги, - это великолепные штрихи, которые станут просто великолепным украшением вашего как повседневного, так и выходного стиля. Такие экзотические аксессуары способны возбудить интерес не только ваших подруг, но и мужчин, которые не смогут остаться равнодушными при виде такой обольстительной женщины. Таким образом, кольцо змея и совы серьги становятся просто незаменимыми украшениями, которые подойдут абсолютно любой девушке.

Стоит отметить, что понравиться она на самом деле могут каждой, ведь выполняются такие украшения, как кольцо змея и совы серьги, из различных материалов, как металлов, так и пластика, дерева,  даже кожи и многого другого. Причем, инкрустироваться они тоже могут дорогими драгоценными камнями, а значит, оригинальное кольцо, на котором размещена змея, и совы, которыми дополнены серьги, придутся по вкусу даже самой привередливой моднице. А это значит, что ни одна девушка не останется без чудных аксессуаров, подходящих именно ей.

Что же, выходит, что даже яркие аксессуары могут выглядеть очень привлекательно и обворожительно. При том, что они действительно будут обладать определенной силой, которая будет способна помочь обладательнице. Именно поэтому, не стоит лишать себя возможности выглядеть экзотично и безумно сексуально, особенно, если к этому практически не придется прилагать усилий.

Последние новости