18+

Важная роль рекламы на футболках

26.12.12 19:47

Различная рекламная продукция играет очень важную роль в продвижении брендов. Логотипы любых компаний могут наноситься на кепки, футболки, толстовки, ручки, тетрадки и тому подобное. Нанесение на футболках логотипов – услуга, которая способна помочь владельцам и руководителям компаний в таком нелегком и важном деле как продвижение услуг/товаров.

Стаканы, кепки, футболки, чашки, брелоки, ручки, зажигалки, пепельницы и многое другое – все это сувенирная продукция, на которую можно наносить логотипы компаний. Теперь вы можете быть полностью уверены в том, что ваша рекламная компания не останется без должного внимания, а наоборот, еще очень долго будет работать на вас.

Но нельзя забывать, что этим делом должны заниматься только опытные специалисты. Это главное условие, если, конечно, вы хотите получить хороший результат. Нанесение логотипов – это работа, которая требует определенного мастерства, поэтому команда профессионалов должна знать обо всех тонкостях этого дела.

Разновидности печати

Шелкопечать: изображение наносится благодаря тому, что краска под большим давлением проходит через специальные печатающие элементы трафаретной формы при помощи печатного ракеля. Если сравнивать этот способ с некоторыми новыми и классическими методами, возможности которых ограничены толщиной слоя краски и выбором формы, то можно сказать, что он обладает следующими преимуществами:

  •  практически неограниченные возможности печати на различных изделиях и материалах;
  •  печать объемных и плоских форм;
  •  широкий выбор формата;
  •  простой и дешевый способ печати изготовления печатных форм;
  •  большой интервал регуляции толщины слоя красок.

Компьютерная вышивка: современный метод нанесения изображений на любую ткань или готовое изделие. Такая вышивка позволяет быстро и качественно наносить эксклюзивные изображения большим тиражом на бейсболки, футболки, полотенца и так далее.

Термотрансфер: нанесение на футболки изображений на декорируемые поверхности из промежуточных носителей, таких как пленка или специальная бумага при помощи термопрессов. Чаще всего данный метод применяется для нанесения декоративных элементов, изображений и логотипов на продукцию из кожзама, кожи и ткани.

Правильный выбор компании-исполнителя

Если вы хотите обзавестись уникальной и индивидуальной одеждой, обеспечить свой персонал одеждой с корпоративным логотипом или же просто выделиться, тогда вашей главной задачей будет поиск ответственных и опытных исполнителей. Такая компания должна иметь в собственном распоряжении современное оборудование. Работайте с профессионалами!

Последние новости