18+

Чистка ковров Алматы: Цена услуги с доставкой от 850 тг м2

2024-04-15 15:25:43

Чистка ковров Алматы: Цена услуги с доставкой от 850 тг м2

Ковры являются неотъемлемой частью интерьера любого дома или офиса. Они придают привлекательность и комфорт, создают атмосферу уюта и тепла. Однако, на протяжении времени, ковры накапливают пыль, грязь, пятна и могут стать источником различных аллергенов. Для того чтобы ваш ковер всегда радовал глаз и поддерживал чистоту помещения, регулярная чистка ковров алматы является необходимой процедурой.

Профессиональная чистка ковров в Алматы

В Алматы существуют различные компании, предоставляющие услуги по чистке ковров, однако, не все из них могут похвастаться высоким качеством и доступной ценой. Одной из надежных и профессиональных компаний, предоставляющих услуги по чистке ковров в Алматы, является AstanaCleanService.

Профессиональные мастера AstanaCleanService обладают большим опытом работы в данной сфере и знают все нюансы процесса чистки. Они используют только современное оборудование и высокоэффективные моющие средства, которые позволяют эффективно устранить даже самые сложные загрязнения.

Уникальная услуга с доставкой в Алматы

Что отличает AstanaCleanService от остальных компаний, так это возможность заказать услугу с доставкой в Алматы. Эта услуга позволяет сэкономить время и усилия вам, так как специалисты компании сами заберут ваш ковер и доставят его после чистки обратно вам.

Более того, у AstanaCleanService есть своя собственная химчистка, где процесс чистки проходит под контролем опытных специалистов. Они бережно обращаются с каждым ковром и выбирают оптимальные методы и средства для его чистки, учитывая тип ткани, степень загрязнения и особенности изделия. Использование современных технологий чистки, таких как сухая и влажная химчистка, позволяет достичь идеального результата и убрать не только видимую грязь, но и накопившиеся пыль, бактерии и пятна.

Цена и преимущества услуги

Цена услуги по чистке ковров в Алматы от AstanaCleanService составляет всего 850 тенге за 1 квадратный метр. Это очень выгодное предложение, учитывая высокое качество работы и включенную в стоимость доставку.

Одним из главных преимуществ чистки ковров AstanaCleanService является использование безопасных и экологически чистых моющих средств. Они гарантированно не вызывают аллергических реакций и повреждений ткани. А процесс чистки проходит уже в течение нескольких часов, вам больше не придется долго ждать, чтобы получить ковер в отличном состоянии.

Ковры являются важной частью нашего интерьера и заслуживают особого внимания при уходе за ними. AstanaCleanService предлагает профессиональную чистку ковров с доставкой в Алматы, гарантируя высокое качество работы и доступную цену. Оставьте заявку на сайте astanacleanservice.kz и доверьте свои ковры профессионалам.

Последние новости