18+

Почтовый адрес в Санкт-Петербурге для регионального бизнеса: отзыв предпринимателя

2024-02-04 07:50:34

Наша компания занимается оптовой торговлей рыбой и морепродуктами, - рассказывает предприниматель Олеся из Пскова, - За три года с момента запуска бизнеса оборот вырос до одного миллиарда рублей. Много покупателей из Санкт-Петербурга, с которыми обмениваемся бумажными документами (договора, акты и пр.). Задача была найти сервис, которая предоставляет удобное и выгодное решение для получения почты. При изучении многочисленных отзывов заинтересовал сервис rentpostbox.ru. Воспользовались его услугами и не пожалели. И вот что нас очень порадовало: экономия времени сотрудников, конфиденциальность адреса и оптимизация обмена документами с партнерами.

Нам понравилось удобство получения корреспонденции в офисе, а не на почте, - продолжает Олеся, - Теперь нет необходимости тратить время на походы к отделению связи, благодаря услуге аренда почтовой ячейки наши сотрудники смогли сосредоточиться на выполнении важных задач вместо того, чтобы тратить время на ожидание в очередях. Сотрудники нашей компании теперь могут забирать почту из персональной ячейки в удобное для них время. Сервис обеспечивает конфиденциальность адреса. Используя услугу аренды ячейки, нет необходимости раскрывать фактический адрес своего офиса, что позволяет избежать навязчивых и нежелательных визитов в рабочее время.

Мы также оценили преимущества отправки почты через арендованный абонентский ящик. У нас появилась возможность отправлять корреспонденцию прямо из бизнес-центра, просто вкладывая письма в свою почтовую яечйку. В итоге налицо: экономия времени, простота процесса рассылки почты и отсутствие необходимости лично посещать отделение почты.

Наша компания базируется во Пскове, но при этом у нас большое количество клиентов в Питере. Чтобы получать корреспонденцию от наших партнеров в Санкт-Петербурге, мы арендовали ячейку в бизнес-центре в Санкт-Петербурге от rentpostbox.ru. Теперь вся входящая почтовая корреспонденция накапливается я ней и несколько раз в месяц курье привозит нам ее в Псков.

Благодаря сервису rentpostbox.ru мы смогли оптимизировать документооборота с партнерами и клиентами в Санкт-Петербурге за счет более быстрого и удобного получения и отправления почты. Также хотелось бы отметить, что стоимость аренды почтовой ячейки сопоставима с тарифами на отделении связи, но в нее уже входят получение и отправка корреспонденции по доверенности.



 

Последние новости