18+

Посетитель «Auto City Plovdiv» выиграет автомобиль по своему выбору

03.09.21 13:12

Автомобиль на ваш выбор среди семи привлекательных моделей выиграет один из посетителей «Auto City Plovdiv 2018». Он пройдет с 24 по 29 сентября в рамках Международной технической ярмарки. часть крупнейшей технологической встречи на Балканах.

Семь моделей в категории «Car Award» характеризуются инновациями, комфортом и высоким уровнем безопасности, гарантированным современными системами безопасности дорожного движения и легкостью вождения.

KUV Mahindra, представленный впервые unas, отличается мощностью и низким расходом топлива, предлагает роскошь по доступной цене. Оборудован датчиками скорости, дождя, света настоятелей. В хэтчбеке Hyundai i20 используются новейшие технологии безопасности, связи и рециркуляции воздуха в салоне, что делает поездку безопасной и приятной.

Honda Jazz (http://www.hondabook.ru/Fit) третьего поколения характеризуется фразой «Большие развлечения в малых масштабах». Он сочетает в себе классический силуэт Jazz с новым лицом, прямыми линиями, с более изысканным дизайном и более привлекательным внутренним пространством.

Citroen C3 Feel имеет двигатель PureTech 82, оборудование Airbump, цветную крышу, противотуманные фары, автоматический кондиционер. Теперь есть система распознавания дорожных знаков, ограничивающих скорость.

Skoda Rapid Spaceback (http://www.skodabook.ru/Rapid) имеет более длинное купе по сравнению со стандартным хэтчбеком и выглядит как динамичный универсал. Средним набором комфортных функций является круиз-контроль, поддерживающий заданную скорость. Для пассажиров на задних сиденьях доступны информационные, коммуникационные и развлекательные системы.

«Лада Веста» - безусловный бестселлер российского производителя «АвтоВАЗ». Ее достоинствами являются дизайн, габариты, красивый и просторный салон, долговечность, простота в эксплуатации, оснащение, не уступающее конкурентным моделям известных брендов, и цена.

Новый Seat Ibiza 212 имеет цветной сенсорный экран диагональю 6,5 дюйма Media System Color, Bluetooth, многоколоночный тормоз, Front Assist, 15-дюймовые стальные колеса, различные системы безопасности. Компактный, доступный по цене и со всеми необходимыми устройствами - так описывают эксперты.

Призовой автомобиль предоставлен организаторами выставки - International Fair Plovdiv и «Expotime». Имя его владельца станет известно в последний день, когда откроются заполненные посетителями анкеты.

С входным билетом они получают доступ к десяткам выставок, где могут познакомиться с технологиями, машинами и передовыми решениями для промышленности и дома в области электроники и электротехники, энергетики и экологии, водного сектора, информационных технологий, робототехники и автоматизации, транспортное и сервисное оборудование, машиностроение и строительство, горнодобывающая промышленность. Также будут представлены компании из почти 40 стран, участвующих в 74-й Международной технической ярмарке в Пловдиве.

Последние новости