18+

Активация карты Покупочка

2019-10-23 08:51:27

Ни для кого не является секретом то, что сеть универсамов «Покупочка», как правило, не перестает пользоваться огромной популярностью, спросом и успехом на сегодняшний день. Важно добавить, она продолжает свое активное развитие, таким образом, каждый желающий может обзавестись специальной картой покупателя, принимая участие в новой программе лояльности.

Как только, вы сделаете это, то сможете оценить то, что теперь есть уникальная возможность совершать покупки, получая постоянные скидки на все товары, они должны быть, отмечены особым ценником с зеленым восклицательным знаком.

Таким образом, нужно поспешить обязательно, приобрести карточку, делая это в одном из интересующих вас магазинов сети, после чего собственно можно начинать существенно экономить, делая это вместе с «Покупочкой». Затем следует операция активация карты Покупочка .

Как активировать карту «Покупочка»? Полезно знать

В первую очередь, хочется отметить, чтобы принять участие в программе лояльности «Покупочка», вам необходимо стать обладателем карты постоянного покупателя. Вы сможете приобрести ее, без особых проблем, для этого всего лишь нужно подойти на кассу к кассиру любого из магазинов торговой сети. Стоимость будет устанавливаться самим организатором на день приобретения, но в большинстве случаев, стоимость карты не превышает – пятьдесят рублей.

Вы сможете активировать карту, без особых проблем, например, делая это в личном кабинете. Все что потребуется сделать, так это ввести адрес в строку браузера, или же, можно перейти по активной ссылке, в правом верхнем углу страницы нажимая «Личный кабинет».

Вам потребуется заполнить необходимые данные, указывая свой номер, нажимая на кнопку «Получить код». Далее пользователь получает смс – сообщение, замечая четырехзначный код подтверждения, нужно ввести его в новую строку, после чего нажать кнопку «Продолжить».

В случае, если вы станете выполнять подобные манипуляции аккуратным образом, стараясь внимательно вносить свои контактные данные, ничего не упустив, то можно с полной уверенностью заявить, карточка автоматически приобретает активный статус, соответственно она будет полностью готова к совершению покупок.

Как вы сами смогли догадаться и понять, ничего сложного в плане прохождения подобных манипуляций нет. Даже если ранее, вам никогда не доводилось сталкиваться ни с чем подобным, не сомневайтесь, у вас получится активировать карту «Покупочка», в считанные минуты, после чего вы лично оцените те уникальные и неповторимые преимущества, которыми она собственно обладает. Ведь это уже и сделали многие потребители.

 

Последние новости