18+

Установка системы ГЛОНАСС: выгода или пустая трата средств

2018-03-26 11:32:40

В современном мире установка ГЛОНАСС является необходимостью, позволяющей сократить расходы и обеспечить эффективный мониторинг движения транспортных средств. Важнейшим направлением деятельности системы является сокращение расходов транспортных компаний и предотвращение хищения со стороны сотрудников. Система занимается контролем и мониторингом действий водителей и пресечением нецелевого использования транспорта и занятости в рабочее время.

О выгодах 

ГЛОНАСС мониторинг - выход для всех транспортных компаний и тех предприятий, которые связаны с доставкой грузов и перевозками. Сотрудники теперь смогут отслеживать более 800 маршрутов без перенапряга. Система спутникового мониторинга предоставляет клиентам уникальные возможности:

l  Сокращение числа работников, осуществляющих контроль за водителями на маршрутах;

l  Возможность внесение коррективов в маршруты без последствий в максимально короткий временной промежуток;

l  Возможность существенного сократить расходы.

Руководитель всегда будет в курсе всего того, что происходит с его автопарком без лишней активности. В конечном итоге вы сможете сократить свои расходы на обслуживание автопарка. ГЛОНАСС безошибочно работает и вот его первые результаты:

l  Предотвращение убытков от водителей, использующих служебный транспорт в личных целях;

l  Контроль движение транспорта, возможность в любой момент времени узнать, где именно находится единица транспорта;

l  Пресечение желания водителя искусственно увеличить расходы на ГСМ;

l  Возможность выявить причины задержек в пути, оптимизировать деятельность своей компании;

l  Повышение безопасности на пассажирском транспорте, что привлечет дополнительных пассажиров.

Наше предложение

Мониторинг транспорта ГЛОНАСС - верное и продуманное решение. Мы предложим вам качественные и недорогие варианты мониторинга в вашем регионе. Можете не сомневаться: цена услуги вас приятно удивит. Мы учитываем все запросы наших клиентов и их финансовые возможности, что позволяет подобрать оптимальное решение в каждом конкретном случае.

Крупные компании могут смело рассчитывать на специальные условия сотрудничества, еще более выгодные. Клиенты в любое удобное время могут связаться с нашими менеджерами и получить ответы на свои вопросы. Хотите познакомиться с предложением поближе? Прямо сейчас переходите на официальный сайт.

Последние новости