18+

Игорь Савчук и его политика

2018-03-05 10:01:35

Сегодня Украина переживает не самое лучшее время: война на Востоке, сложная экономическая ситуация повышение цен на социальные продукты и медицинская реформа, вызывающая всеобщее недовольство. На фоне нестабильной политической и социальной ситуации, жители Украины должны взят себя в руки, взбодриться и отстаивать свою честь и достоинство. Но на практике далеко не все готовы бороться с превратностями судьбы, далеко не все могут защитить себя, свою семью, свою землю. Некоторые субъекты именно в условиях критического положения страны пытаются обогатиться, именно об этом можно узнать на versii.com.

Война в интернете

Если верить сведениям инфолайн, речь идет о персоне, появившейся сравнительно недавно - Игоре Савчуке. Именно этот человек довольно открыто и без лишнего стеснения выступает провокатором многих конфликтных ситуаций, внедряется в отношения активистов и волонтеров, нарушая спокойствие в стране, а особенно мерзко то, что он обманывает обыкновенных жителей страны, пользуется их отчаянием. Игоря Савчука уже назвали медиарэкетиом , человеком, оскверняющим украинских предпринимателей, политических деятелей, публичных и медийных личностей, блогеров. И что самое страшное - он манипулирует псевдопатриотической позицией, привлекает к своей персоне повышенное внимание. Надо, признать, он выбрал грамотную политику - Россиия сегодня для большей части украинцев страна-агрессор. Встав на сторону патриотической позиции, ему удается с небывалой легкостью манипулировать сознанием людей, втираться к ним в доверие, достигая своих личных, корыстных целей.

Заручившись поддержкой граждан, Игорь Савчук принялся за разворачивание скандалов на территории Украины. Он начал открыто осквернять деятельность многих политических деятелей, придираясь к закупкам государственными учреждениями. Безусловно, не обошлось и без привлечения в эти скандалы и разборки известных, медийных личностей, за жизнью которых пристально наблюдает большая аудитория читателей.

Можно было бы и поверить Игорю Савчуку, хотя бы в вопросе военного обмундирования, если бы он прошел Афган, Чечню. Но вот что странно - этот товарищ даже не служил, уж тем более не был на одном поле, не вдыхал запах пороха, а вообще оказался среди трусов. 

Последние новости