18+

Покупка квартиры в Москве

2018-03-05 09:59:18

Москва - столица, манящая людей с периферии. Для того чтобы получить московскую прописку, необходимо обзавестись собственной недвижимостью. Если вас интересует квартира в москве, вы находитесь в верном месте. Наш портал специально создан для тех, кто находится в поиске квартиры, дома. Это - виртуальный каталог объявлений о продаже недвижимости в Москве. Новостройки и вторичное жилье - задавая необходимые фильтры и параметры отбора, вы найдете те предложения от застройщиков и частных лиц, которые соответствуют вашим требованиям. Каждое объявление дополнено подробным описанием, фотографиями, а аткже контактами продавца, причем именно собственника. Если вы намереваетесь приобрести квартиру, минуя посредников, наш портал поможет вам в этом.

Секреты выбора

Так как выбрать для себя достойное жилье, не прогадать. Самая популярная зона поиска недвижимости - дешевые варианты на западе и юго-западе столицы. Студия станет отличным вариантом для вложения средств, вы сможете неплохо заработать на сдаче ее в аренду, элитная квартира с современным ремонтом - своего рода показателем престижа.

Найти вторичное жилье недорого довольно трудно, приготовьтесь к продолжительным поискам, запаситесь силами и терпением. Владельцы хоть и предлагают скидки, торгуются, не стоит отбрасывать вариант ипотеки в новостройке на стадии котлована. Дорогостоящими являются трех- и четырехкомнатные квартиры, более доступные по-прежнему однокомнатные, двухкомнатные варианты, студии.

Наличие в непосредственной близости остановок наземного общественного транспорта, станции метрополитена - немаловажное достоинство позволяющая получить необходимую мобильность, легкость в передвижении по Москве. Фильтр позволяет отобрать все представление на сайте объявления по станции метро и другим характеристикам.

Альтернатива

Если вы ограничены в средствах, не можете найти квартиру в Москве, обратите внимание на Подмосковье, например, новые квартиры в зеленограде или любом другом ближайшем к МКАД городу. Цена на жилье от собственника в Подмосковье в среднем на 2-3 млн ниже, чем в столице. Наш портал поможет каждому найти жилье своей мечты, решить свой квартирный вопрос на максимально выгодных условиях. 

Последние новости