18+

Производство рекламных стоек и дисплеев

2017-11-17 11:13:33

Грамотно спроектированные и изготовленные рекламные промо-стойки и дисплеи привлекут повышенное внимание к продукции вашей компании на любых выставках, презентациях и форумах. Креативный внешний вид, включающий в себя нестандартную форму основных элементов и гармоничные цветовые решения, непременно «зацепит» потенциальных клиентов и около вашего стенда всегда будет нешуточный ажиотаж.

Сфера применения картонных стоек и дисплеев

Изготовление рекламных стоек и дисплеев из картона в типографии полного цикла «Призма» может осуществляться по индивидуальным дизайнерским эскизам, предоставленным клиентом или разработанным нашими специалистами. Спектр применения вышеозначенной продукции из картона, довольно широкий, однако наиболее часто дисплеи и промо-стойки используются для таких целей, как:

·         организация всевозможных рекламных акций, как на открытом воздухе, так и в специально предназначенных для этого помещениях (торговые центры, выставочные залы и т. д.)

·         непосредственная презентация продукции компании с возможностью оценить ее качество не только визуально, но и путем непосредственного контакта. Если речь идет о продуктах питания, то во время дегустаций клиенты могут попробовать образцы, размещенные на промо-стойках и дисплеях;

·         проведение разнообразных презентаций выставок;

·         промо-стойки и дисплеи также успешно могут выступать в роли стационарных торговых точек, для реализации различных видов товаров.

Специалисты нашей типографии, используя все возможности высокотехнологичного оборудования, удовлетворят даже самые нестандартные запросы клиентов. Приятный момент: доставка продукции осуществляется транспортными компаниями не только по территории РФ, но также в Республику Беларусь и Казахстан.

Последние новости