18+

О новшествах

2017-11-15 10:24:29

Развитие сетевых и визуальных технологий не знает преград, происходит в стремительном темпе. К тому же к интерактивности каждый день предъявляются все более высокие требования, что так же толкает к непрекращающемуся росту и развитию. Хотите знать об этом больше? Прямо сейчас переходите по ссылке https://www.disima.pro/ .

Что нового

Специалисты Disima убеждены в том, что успешное применение цифровых вывесок и огромных цифровых экранов в первую очередь зависит от простоты и доступности управления ими, а также гибкости использованного программного обеспечения. Именно это и сподвигло их на разработку и последующее внедрение облачной системы управления CMS. Более того, уже сейчас они предлагают проигрыватель, который запускается практически на любой платформе.

Только представьте: для того чтобы установить у себя цифровую вывеску, будь то бар, ресторан или офис, вам больше ге придется обременять себя оформлением дорогостоящих лицензий на использование установленного программного обеспечения, а также приобретение специальных проигрывателей, цена который порой баснословна.

О преимуществах

Используя предоставленную систему управления цифровыми вывесками, в качестве экрана вы можете использовать экран телевизора, монитора и даже проектора – результата будет отличным.

Запускаем digital signage через android

Для того чтобы запустить проигрыватель, вы можете использовать любо устройство, работающее на базе операционной системы Android. На данный момент мы работаем в формате активного тестирования системы, оценивая ее работу, а также сочетание с плеером и используемым программным обеспечением. Мы ценим внимание к нашему продукту и доверие со стороны клиентов, поэтому прилагаем все необходимые усилия для того чтобы совершенствовать его устранить все выявленные ошибки. Перед тем как предоставить доступ к программе, обязательно узнайте о том, когда мы завершим тестовой период. Для этого достаточно оставить нам свой электронный адрес, по которому мы обязательно сообщим  вам о том, когда приступим к полноценной активности.

Переходите по ссылке на наш сайт, следите за всеми обновлениями и новшествами и тогда вы будете точно идти в ногу со временем. Мы убеждены в том, что вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг. 

Последние новости