18+

Трансферы футбола

2017-09-11 16:12:12

На сегодняшний день трансферы футбола являются самым популярным разделом нашего сайта. Мы оперативно публикуем информацию о грядущих трансферах в мире российского и мирового футбола, чтобы каждый наш посетитель всегда был в курсе последних новостей. Трансферные слухи всегда вызывают повышенный интерес пользователей, но информация не всегда имеет подтверждение. Еженедельные обзоры трансферов позволяют определить наиболее важные сообщения, а также во всей необходимой степени оценить  вероятность перехода игрока из одной команды в другую. Наши обзоры стараются в максимально доступной форме объяснить, как тот или иной переход может на форме прежней и новой команды.

Суммы, за которые в мире футбола происходят трансферы, волнуют пользователей не меньше самих переходов.  Цены растут в геометрической прогрессии, если несколько лет тому назад сумма в 10 млн долларов казалось чем-то невероятным, то в настоящее время это средняя стоимость трансфера, а топовые сделки осуществляются в районе 100 млн долларов. Трансферное окно открывается дважды за год, но несмотря на это  слухи о возможных переменах в составе той или иной команды поступает с завидной регулярностью. А в дни закрытия окон мы стараемся провести подробные онлайны всех трансферов.

Наше предложение

Если футбол давно перестал быть для вас исключительно командной игрой, вы следите за всеми новостями и изменениями в мире российского и иностранного футбола, вам интересна судьба ведущих игроков, вы следите за их перемещениями, вам наверняка понравится наш портал. Именно у нас вы сможете круглосуточно черпать полезную и важную информацию.  Мы предлагаем подробную информацию обо всех футбольных командах и их игроках. В специальном разделе «Трансферы» вы сможет отследить перемещения каждого из них.  Просто перейдя по указанной ссылке, вы сможет получать всю необходимую информацию в полном объеме, не сомневаясь в ее достоверности и актуальности, ведь мы уже все проверили за вас.

Наш портал – находка для тех, кто превратил футбол из увлечения в источник полноценного дохода. Мы регулярно публикуем прогнозы на футбол, которые позволяют повысить ваши шансы на победу. Мы проделали огромную работу: собрали статистику за последний период для того, чтобы вся необходимая информация всегда была у вас под рукой. 

Последние новости