18+

«Престиж Дом» - профессиональное строительство и ремонт

2017-09-05 16:05:04

Если вы затеяли строительство собственного дома, или ремонт в своей квартире, наверняка столкнулись с первыми трудностями. Действительно строительство и ремонт – трудоемкий процесс, требующий не только времени и сил, но и знаний. Уже давно в прошлом остались времена, когда люди обустраивали свои дома самостоятельно, специально для этого брали отпуск на работе. В современном обществе каждый должен заниматься тем, в чем является профессионалам.

Наше предложение

Компания «Престиж дом» - команда профессиональных архитекторов, дизайнеров и мастеров, занимающихся строительством и отделкой. Наши специалисты возьмутся за работы любой сложности, так как работают в строительной индустрии достаточный временной промежуток.

Мы можем предложить своим клиентам следующие услуги:

  • проектирование и строительство домов «под ключ»;
  • возведение бань и хозяйственных построек различного назначения;
  • внутренняя отделка;
  • облицовка поверхностей плиткой и натуральным камнем;
  • весь спектр сантехнических работ;
  • установка запоров и ограждений и многое другое.

Как мы работаем

Для того чтобы воспользоваться нашим предложением, достаточно позвонить по указанному на сайте контактному телефону, договориться о бесплатном выезде специалиста для осуществления осмотра и всех необходимых замеров. Перед выездом специалист обязательно свяжется с вами и подтвердит встречу. Мы не только составляем проект, но и помогаем в выборе строительных и отделочных материалов, организуем их комплексную доставку.

О наших преимуществах

Основным направлением деятельности нашей компании является именно строительство домов «под ключ».  Мы берем на себя полную ответственность за качественное выполнение всех этапов монтажных  и отделочных работ. Мы возьмемся за подготовку плана и проекта будущего дома, подготовим план электропроводки и дизайна каждой комнаты.

Строительство домов «под ключ» позволяет максимизировать все свое время и финансы. Мы гарантируем безупречность качества выполнения работа, внешнюю эстетики без малейших проблем. Все, что требуется от вас – определиться с дизайнером, который возьмется за украшение вашего дома и поделиться с ними своими идеями и мыслями.

Вся информация на сайте о правилах и условиях сотрудничества указана на нашем официальном сайте.  

Последние новости