18+

Мир развлечений от Oreshekclub

2017-07-18 11:28:35

Если вы устали от серости будней, вам хочется разнообразить свой досуг, приходите в Oreshekclub. Приятная дружелюбная атмосфера, создающая атмосферу настоящего праздника, полная свобода творчества, возможность провести время в компании друзей, погрузиться в атмосферу уникального квеста. И все это вы получите в рамках  нашего заведения.

Антикафе

Концепция антикафе приобретает все большую популярность и распространение. Всех наших посетителей ждет приятная дружественная атмосфера, свободный доступ к беспроводному высокоскоростному Интернету, напитки со сладостями. Мы рады каждому новому посетителю и обеспечим отличные условия для приятного времяпрепровождения. У нас вы сможете забронировать столик для организации Дня рождения, выпускного вечера или корпоратива и провести время в соответствии со своими пожеланиями.  После прохождения увлекательных и захватывающих квестов в помещении антикафе можно насладиться чаепитием, сыграть с друзьями или единомышленниками в «Мафию», погрузиться в атмосферу ярких эмоций с заводными аниматорами, насладиться многообразием настольных игр и захватывающими шоу-представлениями.

Почему мы

Все участники вашего мероприятия заблаговременно получат именные пригласительные с изображением героев квеста или оформленные в тематики вашего торжества.  При необходимости наши специалисты украсят в зал в соответствии с тематикой торжества. Не забудьте заказать праздничный торт со свечами для именинника – потрясающий сюрприз, перед которым никто не сможет устоять. Хотите, чтобы день торжества надолго остался в вашей памяти и памяти гостей? Заказывайте организацию праздника именно у нас.

В нашем антикафе вы сможете организовать детский праздник с занимательными квестами, веселыми стартами и развлекательной конкурсной программой, ориентированной на детей различного возраста. Родители могут принять активное участие в разработке сценария и концепции торжества, а наши профессиональные аниматоры воплотят в жизнь даже самую нестандартную задумку. Все для того чтобы порадовать малышей и устроить для них настоящую сказку!

Интерьер нашего антикафе располагает всем необходимым для организации праздников. Можете не сомневаться, каждой непоседе хвати места.   

Последние новости