18+

Игровые автоматы, созданные по сюжету приключенческой литературы. Особенности слотов и их отличительные черты

2017-03-28 11:56:15

Платформа Microgaming умеет удивлять игроков своими увлекательными и многофункциональными слотами. Так, одной из последних работ производителя стала игра Around the world. Идеи для создания видеослота компания черпала из одноимённого романа писателя Жюля Верна. Главным героем данной игры стал отважный путешественник, который поставил себе за цель обойти всё землю за определённый промежуток времени. Слот порадует запоминающимися спецэффектами, интересными раундами и комфортной атмосферой. Эта и другие игры Микрогейминг для ознакомления доступны на https://ru.reelemperor.com/.

Интерфейс игровых автоматов Вокруг света

Слот имеет довольно необычный дизайн. Так, на его основном экране можно увидеть многочисленные архитектурные достопримечательности мировых столиц (Биг-Бен, Кремль и тому подобное). Есть в Around the world оригинальная анимация и превосходная музыкальная поддержка, которая будет запускаться после каждого вращения барабанов. В распоряжении виртуальной игры находятся 20 линий. Величина ставки в Around the world может колебаться до 200 кредитов за раунд. Интерфейс управления слота, состоящий из 7 клавиш, удобен и интуитивно понятен каждому игроку.

Символика видеослотов и правила формирования на них выигрышных комбинаций

Все знаки онлайн игры оформлены в соответствии с её сюжетной историей: поезд, верблюд и тому подобное. Для составления ценной комбинации в Around the world, игроку необходимо дождаться момента, когда на линии встретятся как минимум 3 похожих символов. Стоит отметить, что показаться на поле они должны в определённой последовательности, начиная с 1 левой ячейки барабана. В состав видеослота вошли 2 диких символов. Один из них - воздушный шар, а второй - путешественник (умножает выигрыш на 2).

Специальные розыгрыши игровых автоматов Вокруг света

В арсенале виртуальной игры можно отыскать несколько призовых этапов. Так, если на мониторе покажутся 3 компасов (скаттер), то игроку предстоит примерить на себя образ путешественника и научиться ориентироваться на местности, указав северное направление. И чем точнее это будет сделано, тем щедрее окажется вознаграждение. Ещё один тематический тур видеослота, активируется с помощью 3 глобусов. Далее, игрок увидит перед собой карту миру, на которой ему нужно проложить маршрут и отыскать на нём спрятанные богатства. Если у игрока возникнут какие-либо вопросы относительно функциональных возможностей слота или же ценностей его символов, то он всегда может обратиться за разъяснениями в справочный отдел (клавиша View pays).

Последние новости