18+

Роза в колбе – неувядающая красота для вашей любимой

2017-03-01 16:57:54

Наверняка многие помнят знаменитый мультипликационный фильм «Красавица и чудовище» от студии «WaltDisney», который даже был номинирован на премию Оскар в далеком 1992 году. В этом прекрасном фильме о любви все начинается с розы, которую надменный принц не захотел принять от старухи в качестве платы за ночлег. Старуха в итоге оказалась колдуньей. Она жестоко наказала принца, превратив его в чудовище. Ну а роза и в дальнейшем продолжала играть важную роль в этом сказочном сюжете. Ведь роза была волшебной и должна была цвести до того времени, пока принцу-чудовищу не исполнится 21 год. До того момента, как последний лепесток цветка опадет, его должна искренне полюбить девушка, а иначе быть ему чудищем до конца своих дней.

А вы помните эту розу в колбе? Теперь о ней уже невозможно забыть, потому что в последнее время она пользуется огромной популярностью. С некоторых пор роза в колбе считается символом неувядающей красоты. Человечество испокон веков мечтало о несбыточном: остановить время, чтобы прекрасное мгновение длилось как можно дольше, и те хорошие вещи, которые нас окружают, не исчезали.  И вы знаете, кажется, флористам удалось сделать практически невозможное! Теперь прекрасная роза, преподнесенная прекрасной даме, не начнет вянуть через 3-4 дня, а будет стоять 5 лет. Правда, это не совсем обычная роза, это роза в колбе.

Роза в колбе – это стабилизированный цветок. Процедура изготовления неувядающей красоты состоит в следующем: вода удаляется из срезанных растений, а вместо нее применяется стабилизирующий раствор, сохраняющий первозданный цвет цветка, а также упругость бутонов, лепестков и листьев. После этого живые растения помещают в вакуумную среду, откачав воздух из колбы по специальной технологии.

В наши дни неувядающую красоту предлагают многие компании. Приобрести розы в колбе оптом и в розницу можно в интернет-магазинах, которые получают эти удивительные цветы из различных уголков земного шара. К примеру, известный интернет-магазин  Forever Rose предлагает своим клиентам розы в колбе оптом из Таиланда.

Если вы еще не определились с тем, что подарить своей любимой на 8 марта, то идеальным решением станет именно роза в колбе. Этот подарок, неувядаемый цветок, действительно будет подарен от души и простоит на столе вашей прекрасной половинки не один год, напоминая ей о ваших искренних чувствах.

А если вы хотите порадовать прекрасных дам  красивым и уникальным подарком у себя в офисе, то лучше всего приобрести розы в колбе оптом в проверенном магазине Forever Rose, что позволит вам серьезно сэкономить.

Последние новости