18+

Онлайн кредитование: как дожить до зарплаты

2017-02-07 15:23:45

онлайн кредитНестабильность экономики, непредсказуемое поведение доллара и высокая конкуренция на рынке труда, привели к закономерным задержкам заработной платы. Даже сотрудники крупных, динамично развивающихся предприятий с большим оборотом, часто вынуждены «затягивать ремешки» в ожидании перевода честно заработанных денег на зарплатную банковскую карту.

Онлайн кредитование: моментальное решение финансовых проблем

Людям, ведущим постоянную деловую активность, как правило, очень сложно выкроить время даже на поход в супермаркет. Что уже говорить о марафонских забегах по финансовым учреждениям, которые, может быть, если, конечно, повезет, выдадут кредит. Кроме того, для заключения договора потребуется собрать внушительный пакет документов, найти поручителей или заложить квартиру тещи.

Занимать деньги у знакомых, коллег или соседей, тоже не лучший вариант, поскольку таким образом можно попасть в зависимость или стать объектом для обсуждения. Онлайн кредитование – самый простой способ быстро решить финансовую проблему. Все, что вам понадобиться сделать, это:

- Найти устройство, подключенное к интернету.

- Зайти на сайт кредитного агрегатора https://zajmonline.kz/ и ознакомиться со всеми предложениями финансовых учреждений.

- Перейти на страничку партнера сайта и внимательно изучить всю информацию, обратив особенное внимание на способы погашения долга.

онлайн кредит- Заполнить простую форму, указав свои паспортные данные, подтвердив гражданство РК.

- Указать номер мобильного телефона и банковской карты, на которую вы желаете получить деньги.

- Если заявка будет одобрена, деньги на вашем счету окажутся уже через несколько минут.

Многие люди, незнакомые с микрокредитованием, полагают, что через какое-то время им все равно придется посетить офис финансового учреждения для того, чтобы предоставить оригиналы документов. На самом деле, в этом нет никакой необходимости, поскольку речь идет о незначительных суммах, которые не только легко получить, но и беспроблемно отдать.

В случае, если у клиента возникают непредвиденные сложности, и он не может вовремя вернуть взятые в долг деньги, МФО, зарегистрированные на сайте крупного финансового агрегатора, могут пролонгировать долг сроком от 7 до 30 дней.

Получить заем, могут даже люди с испорченной кредитной историей, при условии, что честно укажут свои личные данные и пообещают добросовестно исполнять взятые на себя обязательства.

Последние новости