18+

Недвижимость в Пилио

2017-02-06 15:46:47

Можно без лишнего преувеличения сказать о том, что виллы в Пилио - недвижимость мечты, выбор богов.  Все представители современного Олимпа Греции, то есть звезды мирового кино и эстрады, министры и депутаты парламента,  банкиры, имею здесь свои шикарные дома и виллы. 

О недвижимости

Существующие правила страны предписывают возводить все дома и виллы вне города в соответствии с традиционным архитектурным стилем страны. Это правило соблюдается по всей строгости.  Все те, кто может позволить себе подобную роскошь, уже обзавелись виллами в Пилио. Взглянув на один из особняков, красующихся в данном районе, трудно предположить, к какому периоду относится его застройка – а все ввиду единости выбранного стиля и архитектуры.  Недвижимость здесь понравится тем, кто действительно увлекается яхтингом. А ведь действительно из этого места буквально рукой подать по живописнейших мест страны, например, островов Спорады, известность которым принес мюзикл «Мама-Мия».

Пагасийский залив огражден шикарными и величественными горами. За счет этого в регионе создается своеобразный микроклимат: здесь нет температурных колебаний, климат достаточно мягкий и комфортный.  Даже в разгар сезона, когда начинается изнурительная жара, здесь будет несколько прохладнее, буквально на несколько градусов, чем в Афинах. Именно поэтому регион довольно популярен.  Здесь нет резких порывов ветра, море всегда теплое, ласковое и спокойное. Вода прогревается до комфортной температуры, отдыхать здесь можно даже с маленькими детьми. При всем при этом Пилио – центральная часть страны, расположенной в относительной близости ко всем объектам инфраструктуры.

Хотите знать главный плюс недвижимости в Пилио? Так вот: этот регион идеален не только для летнего отдыха, вы сможете использовать дом для организации и зимних каникул. Именно здесь находятся лучшие горнолыжные курорты Греции.

Наше предложение

Начиная с 2007 года, мы специализируемся на продаже и аренде недвижимости в Греции, активно продвигаем ее на российском рынке. Мы тщательно изучаем все особенности рынка недвижимости в данном регионе, поэтому предлагаем нашим клиентам оптимальные решения. С нашей помощью вы приобретете ту недвижимость в Греции, которая целиком и полностью соответствует основным требованиям и вписывается в запланированный бюджет. 

Последние новости