18+

Качественная сантехника

2017-01-29 21:02:39

Затеяли ремонт в ванной комнате? Безусловно, необходимо более требовательно и внимательно подойти к выбору сантехники – она не только дополнит интерьер ванной комнаты, но и подарит комфорт во время приема гигиенических процедур. Качественная сантехника – найти ее не так просто, как может показаться. Рынок буквально переполнен моделями в различном ценовом диапазоне.  Если вы хотите гармоничного сочетания эффектного внешнего вида, неплохого качества и доступной стоимости обратите внимание на душевые системы Kludi, представленные в нашем интернет-магазине.

О нас

Рады приветствовать вас на просторах нашего интернет-магазина. Очень приятно, что вы заглянули на наш сайт и даже решили познакомиться с предлагаемым ассортиментом. Это гипермаркет сантехники, работающий в режиме реального времени, то есть онлайн. Satra.ru – проект, являющийся результатом многолетней сплоченной работы настоящих профессионалов в сфере сантехники. Им есть, чем поделиться с современными покупателями.  Более  человек ежедневно прилагают все возможные усилия для того, чтобы обеспечить нашим клиентам достойный сервис, потрясающий ассортимент качественной и функциональной продукции, грамотную консультацию, а также оперативность работы. Практика показывает, что с момента вашего обращения  до установки приобретенного сантехнического изделия проходит минимальное количество времени.  Наши специалисты – настоящие профессионалы с многолетним опытом работы.

Мы находимся на рынке уже 25 лет, успели завоевать  признание и уважение покупателей, наработать необходимый опыт.  Опыт – самое ценное, его точно ничем не заменишь, а мы заработали его своим упорным и активным трудом. Он является залогом дружеских отношений с покупателями, налаженными договорными отношениями с поставщиками. Мы не стоит на месте, совершенствуем свое мастерство, стараемся стать еще лучше для вас.

Говорим о преимуществах

Продолжая тему преимуществ, хотим подвести основные итоги сотрудничества с нами:

·         возможность совершать покупки в режиме реального времени, не выходя из дома;

·         широчайший ассортимент качественной продукции от ведущих мировых производителей;

·         грамотная консультация со специалистами помощь в выборе оптимального варианта;

·         гарантия на всю продукцию и сервисное обслуживание во время гарантийного срока и после него;

·         множество способов оплаты покупки и ее доставка в любой регион страны. 

Последние новости