18+

Нотариус в Москве

2013-10-07 16:47:22

 

Так уж получается, что посетить бюро переводов и нотариуса в Москве заставляют нас какие-то житейские ситуации, которые оказывают сильное влияние на нашу жизнь. Как правило, на это есть две прямо противоположные причины: либо вы что-то покупаете, либо вы что-то теряете. По этой причине для посещения нотариуса нужно заранее подготовиться. За день до посещения нотариальной конторы не следует употреблять сильнодействующих препаратов, пить алкоголь или тем более употреблять наркотические или психотропные средства. Если нотариус заметит неадекватность в вашем поведение то он вас выгонит и это лучший исход для вас, так как если он ничего не заметит или сделает вид, что не видит и при этом будет пичкать вас тонными информации, которую вы не сможете воспринять, то вы либо впустую отдадите деньги за сеанс, либо, что ещё хуже, ничего не поймёте и сделаете как-то не так как советовал нотариус. Последний вариант может привезти к очень плачевным последствиям.

В общем, вы порядочный человек, вы понимаете, что поход к нотариусу это очень серьёзное дело и не будете ничем злоупотреблять перед походом. Всё равно как бы там ни было у вас возникнет вопрос: «А к какому нотариусу пойти?». Если вы живёте в крупном городе, то дефицита нотариальных контор быть не должно. В крупных городах нотариальных контор практически столько же сколько и аптек или банков. Проблема состоит только  в том к кому всё-таки лучше обратиться.

Существует два вида нотариусов это частные и государственные. Разница состоит в цене вопроса. У государственной нотариальной конторы тарифы фиксированы и утверждены государством, а вот у частных нотариальных контор цифры, так сказать, плавающие и из чего именно формируется цена особо не понятно.

К кому из них обратитесь вы, это сугубо ваше решение, советовать тут сложно. По качеству услуг разницы особой нет тоже. Как правило, все выбирают нотариуса по советам друзей, пообщайтесь, может и вам они помогут.

Последние новости