18+

Избавляемся от алкогольной зависимости в Крыму

2016-12-03 13:08:21

К сожалению, ни одна семья в мире не застрахована от такой беды, как алкоголизм. Статистика действительно ужасающая: молодые люди в возрасте до 30 лет ведут аморальный образ жизни, спиваются. Ну какое потомство нашей стране могут дать такие люди? Именно поэтому борьба с с алкоголизмом должна быть масштабной, к ней должны быть привлечены настоящие профессионалы.

Верный путь к излечению

Лечение алкоголизма в Крыму набирает обороты. Если вы столкнулись с это бедой, советуем без малейших отлагательств начать бороться с ней. Лечение алкоголизма в Симферополе предложено клиникой «Флагман». Это современный медицинский центр, занимающийся комплексной психологической реабилитацией. На сегодняшний день он уже помог многим семьям справиться с проблемой. На курс может быть принято до 70 человек.

В стенах клиники работают компетентные специалисты, настоящие профессионалы в области  психологии, комплекса юридических и педагогических мер, помогающим людям с алкогольной и наркотической зависимостью заново обрести себя.  Каждый клиент клиники может рассчитывать на полный спектр автономных услуг, нацеленных на избавление от зависимости.

Команда настоящих специалистов представлена настоящими профессионалами: психотерапевты, наркологи, иммунологи, педагоги и консультанты.  Мы разработали новейшую методику, которая уже приносит свои явные результаты. Говоря о тех целях, которые мы ставим перед собой, хочется отметить:

·         помощь в воздержании от алкоголя и наркотиков, развитие нового стиля жизни без алкогольной или наркотической зависимости;

·         улучшение морального и психологического фона каждого пациента;

·         адаптация человека среди объектов социума;

·         формирование новых ценностей и ориентиров.

Методики лечения

Итак, на начальной стадии  алкоголизма специалисты проводят консультацию с пациентами, пытаются путем убеждения с доводами и аргументами помочь им избавиться от пагубной привычки. Кодирование – манипуляция, позволяющая быстро пресечь алкогольную зависимость. Комплекс психотерапии и физиотерапии позволяет закрепить результат. Ну и, кончено, развитие личности, раскрытие внутреннего потенциала каждого пациента – то, что помогает раз и навсегда забыть о проблеме 

Последние новости