18+

Простейшие шаги на пути к белоснежной улыбке

2016-11-28 14:40:25

Красивые ровные зубы и белоснежная улыбка – мечта многих, но на практике далеко не всем удается сохранить красоту зубов. Хотим предложить революционное решение – ирригатор Aquajet. Для того чтобы поближе познакомиться с предложением, достаточно перейти по ссылке http://www.dom-zdorovie.ru/category/irrigatory-aquajet/.

О продукте

Итак, данный ирригатор представляет собой отличное решение в достижении красоты зубов и белоснежности улыбки. Как бы странно это ни звучало, но большинство стоматологических заболеваний связано именно с нарушениями правил элементарной гигиены полости рта.  Именно поэтому стоматологи  в качестве профилактических мероприятий  рекомендуют своим клиентам ультразвуковую чистку зубов.  Все, кто когда-либо сталкивался с этой процедурой, знают, что она достаточно дорогостоящая, далеко не все могут себе ее позволить. Да и для того, чтобы добиться необходимого результата, проводить ее необходимо регулярно. Мы хотим предложить вам единоразовое вложение в здоровье и красоту зубов под названием ирригатор Акваджет.

О преимуществах

Итак, наш ирригатор, в отличие от ближайших аналогов оборудован несколькими насадками, за счет чего удается подобрать индивидуальный режим чистки для каждого пациента.  Для чистки зубов и полости рта можно использовать обыкновенную воду или же специальные медицинские растворы. Для того чтобы подобрать  раствор, стоит проконсультироваться со своим стоматологом. Безусловно, использование стоматологических препаратов  существенно повышает эффективность использования ирригатора.

Более того, в нашем интернет-магазине можно приобрести дополнительные насадки, для того, чтобы использовать один прибор всеми членами семьи. Для удобства все насадки оснащен цветными ободками.

Комплектация

Купить ирригатор можно, проконсультировавшись с врачом или же по собственному решению.  Перед покупкой обязательно продумайте, как и где вы будете хранить прибор. В комплексе предусмотрено наличие специального устройства для фиксации на стене. Это самый удобный способ, ведь прибор достаточно объемный.

Рекомендуем обратить внимание на наше предложение, и уже через некоторое время эксплуатации ирригатора вы заметите видимый результат. 

Последние новости