18+

Специальные возможности и призовые туры, которые таят в себе игровые автоматы

2016-11-22 20:34:42

Перед тем, как из 1000 вариантов выбрать 1 игровой автомат, пользователям будет полезно обратить внимание не только на сюжетную направленность слота, но и на его разработчика. Ведь, зная, какой компании принадлежит авторство того или иного игрового автомата, можно приблизительно понять, какими преимуществами он обладает.

Игровые автоматы от производителя Новоматик

В коллекции данного разработчика можно отыскать несколько сотен занимательных слотов, наиболее известными среди которых стали следующие игровые автоматы: African Simba, Bananas go Bahamas, Big catch, Book of Ra и прочие. Важно отметить, что компания Новоматик и по сей день не устаёт совершенствоваться, представляя в сети новые игровые автоматы с уникальным сюжетом и интересным набором функциональных возможностей. Возможность играть онлайн игровые автоматы от данного вендора также представляют наиболее массово, что благоприятно скажется на опыте пользователей. Многие видеослоты платформы обладают средним количеством линий: как правило, это 9 штук. Среди достоинств игровых автоматов фирмы многие отмечают присутствие дикого символа и скаттера. Не лишены игровые автоматы и бонусных вращений. За их активацию несёт ответственность разбросанный символ, который выпадет на барабанах в количестве от 3 штук. Специальных розыгрышей на слотах в основном нет, но все, же иногда и встречаются исключения из правил. А вот что обязательно должно присутствовать на слотах от Новоматик - это рискованный раунд, в котором игрок будет сражаться за двойную прибыль в простом карточном испытании, где для победы ему лишь требуется точно назвать цветовую гамму карты.

Насыщенные бонусными предложениями видеослоты фирмы NetEnt

Свой путь на вершину азартного Олимпа платформа начала около 20 лет назад. С того времени ей удалось произвести массу необыкновенных онлайн слотов, таких как: Arabian Nights, Frankenstein, Big Bang и так далее. Игровые автоматы данного разработчика существенно отличаются от слотов других компаний. В таких виртуальных играх расположено множество линий для ставок 15, 20, 40 штук, а иногда и гораздо больше. Ещё одной важной отменностью стало то, что видеослоты фирмы не имеют рискованного раунда. Но вместо этого они готовы предложить игрокам много других сюрпризов. К примеру, компания NetEnt не боится экспериментировать, поэтому часто наделяет свои символы уникальными способностями. Так, wild знак будет не только выполнять функции по замене символов, но и сможет расширяться по всей высоте барабанной установки, распространятся на другие позиции поля и даже клонироваться. Кроме того, видеослоты платформы богаты на призовые розыгрыши, которые, как правило, будут происходить на дополнительном экране. За запуск специальных раундов на подобных игровых автоматах могут отвечать не только разбросанные, но и бонусные символы.

Игровые автоматы от проверенных фирм порадуют игроков качественной графикой, большим выбором возможных ставок и полезными техническими характеристиками. Поэтому, если игрок решит испытать судьбу на пределах слотов от NetEnt и Новоматик, то жалеть об этом ему уж точно не придётся.

Последние новости