18+

Чудеса случаются: игровые автоматы про сказочных персонажей

2016-11-22 20:31:55

В суматохе будней люди постепенно перестают верить в чудеса. Чтобы как-то изменить к лучшему это неутешительную статистику, разработчики игрового софта стараются регулярно поставлять во всемирную паутину видеослоты на сказочную тематику. Больше всего преуспели в этом деле такие платформы: БетСфорт, Плейтек, Игрософт, Новоматик и остальные. Чего же игрокам ожидать от знакомства с этими слотами?

Видеослоты Лес чудес фирмы Плейтек

Потрясающее графическое оформление онлайн слота позволит игрокам в полной мере насладиться знаменитой историей о девочке Алисе, которая из-за своего любопытства оказалась в параллельном мире, мире волшебства и больших вознаграждений. Дабы более точно передать оригинальный сюжет, игровые автоматы были наделены символами в виде сказочных персонажей: Чеширский кот, Белый кролик и так далее. В арсенале видеослота находятся дикий символ, разбросанный знак и 2 вида бонусных розыгрышей. Так, за активизацию 1 дополнительного тура отвечает бонусный знак - грибы, который должен выпасть на мониторе в количестве от 3 штук. После этого, на поле появятся 12 окошек, за которыми будет скрываться определённое вознаграждение. Открыть игрок может только 3 из них. Попасть во 2 дополнительный розыгрыш (а если быть точнее, то в лотерею) игрок может в любой момент. В этом туре ему следует указать 5 цифр, и надеяться, что именно их система выберет в качестве выигрышных. Важно отметить, что даже если игрок сможет угадать 1 число, видеослот всё равно не оставит его без утешительного подарка. Возможность играть онлайн игровые автоматы от Плейтек предоставляют повсеместно: это хорошая возможность протестировать сказочный слот.

Виртуальная игра Сказка компании Игрософт

Не менее интересным окажется и игровой автомат Сказка. На пределах видеослота можно увидеть знакомых персонажей из известных сказок: Снегурочка, Богатырь и прочие герои составят компанию пользователю. Игровые автоматы имеют забавную анимационную поддержку, которая обеспечит еще большее погружение в сказку. Проводить розыгрыш призов видеослоты будут на 20 линиях. Не обошлось в онлайн игре и без знаков со специальными возможностями. Так, миссию наиболее щедрого, и к тому же - дикого символа выполняет избушка на курьих ножках. Функции скаттера возложены на Змея Горыныча. Располагают видеослоты и бонусным знаком - free spins, который, появившись одновременно на крайних барабанных секциях, запустит призовые вращения. Выигрыши в них попадают под воздействие 2-кратного множителя. Также, при желании игрок может посетить рискованный раунд слота, и постараться заполучить удвоенный приз при успешном прохождении классического карточного испытания.

Сказочные видеослоты обладают широким спектром дополнительных возможностей, благодаря которым пользователи получат новый игорный опыт.

Последние новости