18+

Лучшее холодильное оборудование

2016-09-12 11:24:49

Федеральная компания «СоюзХолодУрал» предлагает лучшее холодильное оборудование в Барнауле. Компания занимает лидирующие позиции на рынке, предлагает продукцию отменного качества.

О нас

Наши специалисты, начиная с далеко 2005 года используют передовые технологии и инновации для производства лучшего холодильного оборудования на территории России и ближайшего зарубежья. Налаженные связи с поставщиками сырья, заказчиками продукции позволяет день ото дня добиваться потрясающих результатов.

Цель нашей компании  - обеспечить высокое качество производимого холодильного оборудования, оснастить им различные субъекты нашей страны. Качество – то, чем мы можем гордиться, на чем делаем основную ставку. Мы работаем в сфере производства холодильного оборудования внушительный промежуток времени, поэтому стараемся поддерживать крепкие договорные отношения со всеми заказчиками, поэтому гарантируем качество услуг, следим за работой каждого сотрудника и сервисных инженеров, осуществляющих монтаж и дальнейшее обслуживание холодильных установок.

Наши проекты

Каждый заинтересовавшийся заказчик сможет познакомиться с готовыми проектами на официальном сайте нашей компании. На сегодняшний день мы занимаемся комплексным оснащением магазинов, супермаркетов, торговых точек различного значения. Более того, наша продукция нашла себя в ресторанах, заведениях общественного питания, крупных производственных комплексах, нуждающихся в установки качественного холодильного оборудования.

На нашем сайте приведены отзывы многих заказчиков, вы сможете познакомиться с нашими профессионалами. Каждый из них – высоко квалифицированный специалист, знающий толк в своем деле.

Как с нами связаться

Вся контактная информация опять же указана на нашем официальном сайте. Вы можете обратиться к нашим клиентам по одному из контактных телефонных номеров или же оформить заявку на сайте в режиме реального времени. Мы обязательно свяжемся, ответим на все интересующие вас вопросы, поможем подобрать оптимальную во всех отношениях модель холодильного оборудования и установки, а также предложим комплексное техническое и сервисное обслуживание.

Ждем вас на страницах нашего сайта, искренне надеемся, что в нашем лице вы найдете надежного и ответственного поставщика, несущего ответственность и предоставляющего гарантию на всю изготавливаемую продукцию. 

Последние новости