18+

Гейнеры в интернет-магазине

2016-08-12 22:33:59

Спорта, правильное питание и в целом здоровый образ жизни невероятно популярны в наши дни. Все большее число людей начинает посещать спортивный зал, следить за своим питанием. Если же вы являетесь новичком в этой теме, наверняка вы ничего не знаете о том, что же такое гейнеры.

Общая информация

Итак, гейнеры представляют собой сложную смесь углеводов и белков, которая принимает непосредственное участие в формирование мышечных тканей в процессе активных физических нагрузок. Особенности состава компенсируют энергозатраты  при сжигании естественных запасов энергии, которыми располагает человеческий организм, а также способствует дополнительной выработке белковых аминокислот. Лучший гейнер – протеин различной сложности. В наши дни множество магазинов профессионального спортивного питания предлагают купить гейнер дешего. Мы же можем похвастаться потрясающим качеством продукции, сочетающимся с приятной демократичной стоимостью. Выбор многогранен, стоимость каждого варианта зависит от состава, а также степени концентрации активных веществ и размера упаковки.

Наше предложение

В нашем магазине представлены качественные составы белков и углеводов в чистом виде без примесей и добавок, снижающих эффективность продукта. Компоненты состава прекрасно усваиваются организмом человека и способствуют росту мышечных тканей.  Мы предлагаем обратить внимание на гейнеры, обогащенные минералами и микроэлементами, способствуют лучшей усваиваемости продукта, нормализации работы пищеварительной системы и обменных процессов.

В нашем магазине все покупатели смогут приобрести чистый гейнер для укрепления и наращивания мышечной массы, представленный чистыми белками и углеводами или же готовые смеси. Каждый продукт дополнен подробной инструкцией по применению, товар проверен, сертифицирован и ничего общего не имеет с допингом. Предлагаем продукты для набора массы, демонстрирующие эффективность в тех случаях, когда необходимо в короткий временной промежуток без вреда для здоровья набрать массу.

Мы готовы обеспечить полноценную грамотную консультацию по всему ассортименту продукции, а также доставить ваш заказ по всему Киеву и в любой уголок страны. Для оптовых покупателей действует система скидок.  Оформить заказ можно по телефону или же через официальный сайт в интернете. 

Последние новости