18+

Сумки

2013-09-17 16:15:16

Сумка является абсолютной необходимостью для современной женщины, и многие женщины чувствуют себя полностью потерянными без нее. Сумка – это не новое изобретение. Люди пользовались сумками в течение тысяч лет. Современные сумки является символом моды, богатства и статуса.

Сумки Волгоград являлись неотъемлемой вещью в быту человека в течение тысячелетий. Даже древние египтяне изображали на стенах рисунки людей, которые носили сумки. На протяжении всей истории, и мужчины, и женщины использовали сумки. В 15 веке, красиво вышитая сумка была традиционным свадебным подарком.

Сумки были не всегда в моде. В средние века, крестьяне носили в них семена. Богатые люди носили небольшие сумки, где хранили свои монеты, а женщины носили сумки, в которых хранили свои личные вещи.

В 18-м веке, небольшие сумки стали очень популярным аксессуаром. Для женщин из высшего общества сумки были одним из главных аксессуаров, в которых носили самые необходимые вещи. Основной причиной популярности сумок стал новый стиль одежды. В восемнадцатом веке сумки были очень красивы и искусно изготовленны, что подчеркивало статус женщины.

В 20-ом веке, сумки подчеркивали и означали независимость женщины. Женские сумки продолжали модернизацию на протяжении многих лет, с такими дизайнерами как: Chanel, Hermes, Louis Vuitton.

Так же, как в 18 веке, сумки по-прежнему означают престиж и статус.

Различные модные дома имеют свой собственный неповторимый стиль, дизайн, который выделяет его среди других брендов.

Хотя современная женщина не нуждается в сумке, цвет которой точно бы соответствовал ее обуви или одежде, как это было в прошлые века, но, тем не менее, необходимо иметь на выбор как минимум несколько сумок.

Несомненно, сумка является неотъемлемым и очень важным аксессуаром для современной женщины.

Последние новости