18+

Межкомнатные двери компании «Своё» – практичность, красота и долговечность!

2016-07-28 19:01:17

Межкомнатная дверь является неотъемлемой частью интерьера любого жилого и офисного помещения. Она создаёт уют и преобразует помещение. Поэтому к выбору межкомнатной двери следует отнестись со всей серьёзностью, не стоит забывать и об эксплуатационных характеристиках ведь от них на прямую зависит срок службы.

Наша компания «Своё» зарекомендовала себя на российском рынке как надёжного и ответственного партнёра. Мы уже на протяжении десяти лет занимаем лидирующие позиции среди производителей межкомнатных дверей России и зарубежья.

Мы самостоятельно изготавливаем шпонированные двери и прочие виды данных изделий используя при этом высококачественное сырьё и надёжную фурнитуру, закупаемую у зарубежных производителей.

Процесс изготовления межкомнатных дверей

Многих потенциальных клиентов нашей компании интересует каким образом происходит изготовление межкомнатных дверей. Ниже приведена последовательность мероприятий, которые необходимо осуществить что бы изготовить качественные шпонированные двери:

  • Первым делом производится выбраковка древесины. Сырьё сортируется по принципу наличия различных материальных дефектов и признаков кривизны.
  • Далее отобранный материал отправляется в специальную камеру для просушки. Оптимальная влажность древесины для изготовления изделий должна варьироваться в пределах от 10 до 15 процентов. По завершению просушки также осуществляется выбраковка: устраняется недосушенный и пересушенный материал.
  • После того как сырьё подготовлено мастера приступают непосредственно к изготовлению дверей который начинается со сбивки каркаса.
  • На готовом каркасе делаются запилы это позволяет снять внутренне напряжение древесины и избежать деформации изделия в процессе эксплуатации.
  • Параллельно с каркасом полотна изготавливается коробка и наличники.
  • Готовый каркас заполняется теплоизолирующим и звукоизолирующим материалом прокладывается с двух сторон МДФ и шпоном после чего отправляется под пресс.
  • На готовое дверное полотно устанавливается фурнитура.
  • На этом процесс изготовления завершён, готовое изделие отправляется к заказчику.

Стоит отметить что в настоящий момент на ровне со шпонированными большой популярностью пользуются белые межкомнатные двери, в процесс изготовления которых также включена покраска при помощи пульверизатора.

Если вы решили заказать белые межкомнатные двери в нашей компании или любую другую модель понравившейся расцветки, вам следует посетить наш официальный портал в интернете.

Последние новости