18+

Поиск недвижимости без посредников

2016-07-19 14:59:18

Квартирный вопрос в наши дни стоит особо остро. Кто-то желает купить квартиру, кто-то продать или арендовать на несколько дней или длительный срок. Если вы хоть раз в жизни сталкивались с операциями с недвижимостью, наверняка знаете все о том, как сложно порой продать даже самую хорошую квартиру по рыночной стоимости. Необходимо много внимания уделять подготовке и самой процедуре. Именно поэтому многие из нас и обращаются за помощью к специалистам. Ни для кого не секрет, что риелторы берут определенный процент от сделки в качестве комиссии. Это их хлеб. Так, как найти способ быстро купить, продать или арендовать недвижимость, не переплачивая при этом. Интернет расширяет границы и предоставляет широчайшие возможности.

Что мы можем предложить

Если вы ищите возможность купить, продать или арендовать квартиру, дом, теперь не придется прибегать к услугам риелторских контр. Предлагаем обратить внимание и воспользоваться возможностями виртуального пространства. Рент-Индекс. Ру – портал, посвященный операциям с недвижимостью.

Для того чтобы разместить объявление, достаточно пройти процедуру регистрации и заполнить анкету. В процессе регистрации вам необходимо сообщить свои персональные данные и контакты. Анкета же посвящена недвижимости, помогает установить основные критерии, например, площадь квартиры или дома, местность, район, тип постройки, коммуникации, удобства и прочее. Ваше объявление будет немедленно размещено на нашем портале, причем совершенно бесплатно.

Почему именно мы

Наш сайт – популярная информационная платформа, ежедневно информацию, изложенную на ней, просматривают сотни тысяч пользователей в различных уголках страны. Мы уже успели доказать свою ценность и необходимость многим пользователям. С нашей помощью вы продадите, приобретете или арендуете квартиру в кротчайший временной промежуток, избегая переплаты за услуги посреднических организаций.

Если вы хотите продать недвижимость, у вас появится уникальная возможность продемонстрировать свое предложение широкой аудитории пользователей. Если же вы задумываетесь об аренде или приобретении жилья, на нашем портале вы найдете массу достойных вариантов, отберете из них наиболее привлекательные и стоящие. Можете не сомневаться, вы по достоинству оцените уникальные возможности современного виртуального пространства. 

Последние новости