18+

Оформляем лицензию на такси

2016-06-27 09:34:37

Такси, пассажирские перевозки приносят неплохой регулярный доход, а почему это неплохой вариант перспективного бизнеса. Лицензия на такси без ип и желтого цвета является обязательным и неотъемлемым элементом функционирования такого бизнеса.  Если лицензия на такси необходима в кротчайшие сроки, у вас нет ни малейшего желания открывать индивидуальное предпринимательство, перекрашивать свой личный автомобиль в желтый цвет, обращайтесь за помощью к нам.  Вся что вам придется сделать  - выслать на адрес нашей электронной почты копию ПТС (паспорт технического средства), а также копию паспорта собственника транспортного средства, которое вам необходимо зарегистрировать.  Переходите по ссылке licenzija-na-taksi.ru и начинайте знакомиться с нашим предложением в режиме реального времени.

Почему именно мы

Располагая внушительным опытом работы, мы можем предложить всем обратившимся за помощью клиентам безупречное качество предоставляемых услуг. Наши специалисты уж точно не пройдут мимо вашей проблемы, выдержат необходимые сроки, помогут избежать открытия ИП. Мы поможем вам в оформлении лицензии на такси без индивидуального предпринимательства, на автомобиль любого оттенка. Мы предлагаем демократичные цены, легальность сделки и отсутствие подводных камней и различных переплат.

Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц мы предлагаем особые предложения, позволяющие экономить и приобретать неоспоримые преимущества сотрудничества.

О ценах

Стоимость оформления лицензии на таки в Москве и Московской области начинается от 4500 рублей. Таких цен вы не найдете ни в одной другой компании. При обращении к нам, вы получите лицензию через 3-4 дня. Мы не только оформим лицензию, но и доставим е с помощью курьера в пределах МКАД.

Напоминаем: для оформления лицензии достаточно копии ПТС и копия паспорта собственника транспортного средства. Документы вы можете привезти в офис нашей компании или же прислать по электронной почте, что позволит сэкономить время.  Наши специалисты окажут необходимую помощь и помогут  избавить себя от проблем и трудностей.  Ждем вас в нашем офисе и искренне надеемся, что вы найдете то, что так давно искали. 

Последние новости