18+

Все что нужно знать о СРО

2016-06-27 09:19:52

сро строителей официально зарегистрированных и нацеленных на развитие своего начинания, является своего рода показателям статуса опыта, профессионализма и безупречного  качества всего спектра осуществляемых работ.  Надо признать, что система коснулась принципиальных изменения после поправок, внесенных в действующее законодательство.

Говорим об изменениях

Членство в СРО говорит о том, что все работы контролируются и проверяются надзорными органами. Этот факт по достоинству оценят современные потребители, которые уж точно не хотят быть обманутыми.

Нововведения обострили и конкуренцию на рынке. Ни для кого не секрет, что здоровая конкуренция – залог доброкачественного исполнения работ компаниями, в том числе и строительными. Каждая компания начинает активно бороться за рынок, предлагая потенциальным клиентам привлекательные условия сотрудничества, прежде всего, это гармоничное сочетание цены и качества всего спектра услуг и работ.

Что мы можем предложить

Наверняка нет возможности сомневаться в том, что СРО предоставляет явные и неоспоримые преимущества каждой строительной организации. Но вот, что интересно, далеко не все компании могут вступить в СРО. Именно поэтому наши услуги и стали настолько популярными и востребованными. Мы помогаем собрать пакет необходимых документов, пройти все пути притязаний и проверок и стать членом СРО. Можете не сомневаться, членство предоставит вам широчайшие перспективы, поможет развиться, получить доступ к СРО.

Стоимость наших услуг в первую очередь зависит от сложности сделки, имеющихся подводных камней. Цены варьируются в большую и меньшую сторону в зависимости от  репутации партнерства, системы вступительных взносов и членских платежей. В нашем  лице вы найдете надежного и достойного партнера, который возьмет на себя все сложности, связанные с оформлением СРО.

Иными словами, искренне надеемся, что наши услуги окажутся востребованными вами, помогут стать членом СРО, получить все преимущества членства, добиться своего развития и процветания. Мы во всяком случае приложим для этого все возможные и невозможные усилия. Переходите по ссылке и в режиме реального времени знакомьтесь с нашим предложением. 

Последние новости