18+

Боремся с наркозависимостью

2016-06-20 16:34:47

Согласно статистических данных, потребление  наркотиков за последние 10 лет увеличилось в 10 раз. В группе риска находятся люди до 30 лет, то есть молодежь.  Только что проведенное исследование показало, что около 9 млн россиян употребляют наркотики совершенно не в медикаментозных случаях. Именно поэтому лечение от наркомании  в наши дни актуально. Это общая проблема, вы не едины, поэтому можете смело рассчитывать на помощь, если столкнулись с наркозависимостью.

Если вы находитесь на нашем сайте и уже читаете это послание, значит, вы или ваши близкие готовы сделать шаг в новую жизнь, избавиться от зависимости раз и навсегда. Вы хотите уйти от ссор, ругани, побоев, краж, наслаждаться семейным теплом, добрыми отношениями с родными и близкими.

 Что мы можем предложить

Мы понимаем то, как хотят наши пациенты вернуться к нормальной жизни, и как сложно это сделать. Если бы лечение наркотической зависимости было бы простым и эффективным, в нашей стране не было бы столько наркоманов.  В стенах нашей клиники знают все о том, какой должна быть борьба с зависимостью, именно поэтому мы не используем химическое вмешательство, эмоционально-стрессовые методики, как, например, кодирование или гипноз. Вы приобретаете у нас на первоначальном уровне поддержку и шанс на излечение. Мы стараемся создать атмосферу, в которой хочется менять себя и свою жизнь.

После 100 дней лечения показатель успешности повышается до 80%. С каждый днем пребывания в нашем реабилитационном центре вероятность успешного выздоровления многократно повышается.  Главное – желание. Мы никогда не сможем помочь вам, если вы сами не хотите избавиться от пагубной зависимости. Примите решение, наконец, избавиться от наркотической зависимости, сделать огромный шаг в новое светлое будущее и забыть о проблеме раз и навсегда.

Используемые методики

Мы разработали инновационную программу лечение и борьбы с наркотической зависимостью, основанные на индивидуальном подходе к каждому обратившемуся за помощью пациенту. Наша программа основывается на 12 шагах, которые за всю историю существования центра помогли более 5 млн обратившихся пациентов. Мы организуем лекции, тренинги, проводим психологические беседы, что  помогает добиваться потрясающих результатов. 

Последние новости