18+

Компания "SolarLed" – энергия в ваших руках

2016-04-29 14:51:59

Трудно представить нашу жизнь без энергии, ни один бытовой прибор не сможет работать без нее. Именно поэтому качественное оборудование, занимающееся выработкой энергии довольно популярно в наши дни. Генераторные установки, солнечные батареи и станции, вырабатывающие энергию – все это предлагает интернет-магазин solarled.com.ua. Хотите знать о нас чуточку больше? Продолжайте читать далее.

Что мы можем предложить

Наша компания предлагает качественное, современное и максимально эффективное оборудование для выработки энергии. Мы работаем с крупнейшими поставщиками, производителями с мировым именем, что позволяет нести полную ответственность за предлагаемый продукт.  Боле того, мы готовы реализовать для вас проект «под ключ». Наши менеджеры проведут предварительную обработку вашего запроса, просчитают предварительную стоимость готового проекта с учетом ваших пожеланий и основных требований.  После этого начинается период согласования проекта, в рамках которого наши специалисты обсуждают все тонкости сделки, подписывают договор и приступают к сбору необходимой документации для официального оформления проекта. Кстати, именно официальное оформление сделки, исключение рисков привлекает огромное число потенциальных клиентов к нашей компании.

После запуска проекта каждый клиент получит сервисную книжку с отметкой о принципе его работы, схематическим изображением и с указанием основных условий эксплуатации. Мы предоставляем лучший сервис, гарантируем качество всего спектр произведенных работ, а также внимательное и трепетное отношение к каждому клиенту.

Почему именно мы

История нашей компании начинается в далеком 2002 году. «Зеленая» энергетика в Украине стала стимулом для появления квалифицированных кадров, настоящих профессионалов в сфере реализации энергетических проектов.  Сложное и крайне нестабильное время не стало помехой на пути нашего становления и развития, подтверждением чему становятся тысячи успешно реализованных проектов. Стремление к поставленной цели, использование передовых технологий и внедрение собственных разработок  помогает добиваться поставленных задач и получать положительные отзывы от довольных клиентов. Налаженные деловые отношения с крупнейшими поставщиками качественного оборудования, первоклассный сервис – то, что вы найдете у нас.

Последние новости