18+

Автономная лицензия Ростехнадзора – помогаем в решении ваших проблем

2016-04-25 15:21:17

Оформление определенных документов, выправка лицензии – все это отнимает много времени и сил у каждого, кто столкнулся с подобной сложностью. Если вам потребовалось оформить лицензию Ростехнадзора, переходите по ссылке kg-gk.ru и начинайте знакомиться с уникальным предложением.

Кому может потребоваться лицензия Ростехнадзора

Согласно действующему законодательству РФ лицензия Ростехнадзора понадобиться всем тем, кто планирует осуществлять следующую деятельность:

·         проектирование, возведение и последующее обслуживание объектов атомной энергетики;

·         разработки оборудования для снабжения объектов атомной энергетики;

·         добыча и последующая транспортировка радиоактивных веществ;

·         утилизация радиоактивных веществ и продуктов их переработки;

·         научные исследования, подразумевающие работу с радиоактивными веществами  и их производными.

Для того чтобы оформить лицензию, для начала необходимо собрать и подготовить запрашиваемые документы, после чего предоставить их на рассмотрение в Ростехнадзор. От того, насколько правильно и своевременно они будут собраны, во много зависит скорость оформления процедуры  ее результативность. И вот тут обыватели и начинают сталкиваться с целым радом, казалось бы, неразрешимых задач. Так, может, лучше доверить оформление и выправку лицензии квалифицированным специалистам, настоящим профессионалам своего дела?

Что мы можем предложить

Рады подложить всем посетителям и клиентам уникальную услугу – «Получение автономной лицензии Ростехнадзора». В пакет услуг  входит полная развернутая консультация, касающаяся всех юридических тонкостей процедуры оформления лицензии. Вы сможете обратиться к нашим специалистам за помощью, они обоснуют вам необходимость сбора всех документов. Мы за вас осуществим сбор всех необходимых документов, проверим их подлинность и соответствие предъявляемым требованиям. Боле того, мы подадим пакет собранных документов в конечную инстанцию, оформим заявление на получение лицензии. Мы даже получим за вас лицензию и передадим лично в руки. Можете не сомневаться, доверяя оформление документов нашим специалистам, вы избегаете необходимости тратить свое время на простаивание в очереди, сбор и проверку всех предоставленных документов, экономите не только свое время, но и силы.

Последние новости