18+

Интересные факты о выдающихся личностях

2016-04-22 23:00:48

Искренне полагаете, что известные и знаменитые личности жили много веков назад? Не все так плохо, в наши дни не менее талантливых людей, добившихся всего то, что у них есть только своими упорным трудом, светлой головой и огромными усилиями.  Страна должна знать своих героев, гордиться ими, брать и ставить в пример подрастающему поколению. Именно поэтому информационные порталы, посвященные известным и выдающимся личностям нашей страны в различных сферах жизнедеятельности, пользуются огромной популярностью.

Банковский сектор

Банковская структура настолько обширна и многогранна, что захватывает все сферы нашей жизни. А ведь действительно, трудно представить современного человека, который не мел каких-либо отношений  с банковской структурой. Именно поэтому начать знакомство с богатыми и знаменитыми хочется именно с банковских работников. Так, например, Дмитрий Руденко (Лето Банк) является узнаваемой в узких кругах личностью. На сегодняшний день это Президент-Председатель Правления ПАО «Почта Банк». Родился он в 1969 году в небольшом  поселке Болшево, расположенном в Московской области. В 1993 году наш герой окончил МГТУ им. Баумана и начал свою активную трудовую деятельность  с небольших коммерческих банков.  В период с 1999 по 2007 года он работал в коммерческой организации «Банк Русский Стандарт». Но до должности вице-президента руководителя Департамента розничного бизнеса он смог дорасти уже в банке ВТБ24.  Он курировал деятельность департамента обслуживания клиентов различного уровня, деятельность департамента страхования и ипотечного кредитования, обслуживания клиентов. Именно с этого времени начинается его активная политическая деятельность, он удостаивается многочисленных наград.

Что мы можем предложить

Если вы хотите быть в курсе всего того, что происходит вокруг вас, вас действительно интересуют известные и выдающиеся личности, наш портал однозначно пригодиться вам. Переходите по ссылке и знакомьтесь  с яркими личностями, которым уже удалось чего-то добиться чего-то в своей жизни. Быть может, их путь станет для вас жизненным ориентиром, поможет определиться с тем направлением, в котором вы хотели бы развиваться.  Мы поможем вам найти себя, узнать много нового, расширить горизонты своих знаний. 

Последние новости