18+

Световые буквы и короба становятся излюбленным инструментом бизнесменов

2016-04-18 08:26:37

В условиях высокой конкуренции и экономического кризиса многие бизнесмены активно ищут новые способы продвигать товары и услуги. Причем это касается как крупных компаний с офисами в разных городах, так и небольших магазинов, салонов красоты и сервисных центров. Что же сегодня можно использовать для привлечения клиентов? Решением проблемы уже давно являются световые буквы. Это разновидность наружной рекламы, которая сейчас активно применяется по всей стране. Практически любой магазин, салон и иное заведение Волгограда обязательно имеет подобный элемент оформления. Маленькие и большие, со стандартным и с необычным шрифтом, размещённые на фасаде или на крыше - светящие буквы пользуются большим спросом.

В чём преимущества данного вида наружной рекламы по сравнению с другими? Во-первых, это оригинальный дизайн. Световые буквы привлекают внимание всех прохожих. Во-вторых, данный элемент фасада хорошо виден на большом расстоянии, его можно без труда увидеть как днём, так и ночью, а также при плохой погоде. В-третьих, есть множество разновидностей со своими особенностями оформления. К примеру, световые буквы с контражуром, у которых лицевая сторона тёмная, а подсветка охватывает лишь контур. Выглядит необычно и интересно. В-четвёртых, благодаря малому весу и простоте конструкции процесс монтажа требует минимум времени и неограничен по месту работы. В-пятых, в буквах используется светодиодная подсветка, которая очень долговечна и потребляет небольшое количество энергии. Это означает, что расходы на содержание такой рекламы будут приемлемыми.

Теперь вы знаете гораздо больше о световых буквах как разновидности наружной рекламы. И вряд ли у вас возникнет вопрос касательно их большой популярности и востребованности на рынке.

Последние новости